Программа для автоматизации ответов на фрилансе

1 2345 6
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#21

Новогодняя акция - скидка 50%!

FL Auto Poster за $30 до 31 дек.

Дорвеи на заказ с гарантией трафика ( /ru/forum/993918 ) >>> Осторожно, в телеге/скайпе есть клоны! Проверяйте, что общаетесь именно со мной через личку!
хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#22

Итак копейки стоит, еще и со скидкой:(

Неужели народ не понимает своей выгоды

хостинговый хостинг (http://www.ihc.ru/?ref=7589)
master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#23
хабиб:
Итак копейки стоит, еще и со скидкой:(
Неужели народ не понимает своей выгоды

А хоть и копейки стоит, скидки на Новый Год - это святое :)

rewiaca
На сайте с 15.07.2009
Offline
93
#24

Полезная программка, снимает психологическую нагрузку с человека, который размещает заявки на fl.ru. Это действительно удобно, экономит деньги и время. Советую тем, кто тратит больше часа в день на сайте fl.ru купить программку и наслаждаться ☝

Mahnoshka
На сайте с 12.08.2007
Offline
128
#25

Все хорошо, прикупил, человек помог с настройках, четко, по делу, быстро, рад знакомству.

двигаю этим (http://www.miralinks.ru/users/registration/from:3481) Авторег аккаунты (http://saleaccs.net)
Seodevil
На сайте с 01.01.2010
Offline
82
#26

Отличная программа, работает просто идеально. Большие возможности и отличный функционал. Купить просто, автор всегда оперативно все вопросы решает. Покупкой доволен, как слон. Стоимость за прогу отбилась уже через пару дней. Приобрел безлимитную версию.

хабиб
На сайте с 23.06.2010
Offline
135
#27
Приобрел безлимитную версию.

а есть разные версии что ли?

master_jeday
На сайте с 15.05.2010
Offline
231
#28
хабиб:
а есть разные версии что ли?

Да, ввели тарифы наподобие тех, которые на самом сайте фриланса для покупки PRO аккаунта. Можно купить лицензию на 1 день, 1 неделю, 1 месяц, 3 месяца, 6 месяцев или безлимит. Тарифы можно посмотреть здесь.

M
На сайте с 14.05.2010
Offline
55
#29

ога

теперь понятно почему я в последнее время часто вижу в пороектах "присать антибот ответ".

Народ, Вы хоть на место закка себя ставьте. Когда ставиш отклик через сутки рамещения проекта, с 10-15 откликами, береш проект, на закономерный вопрос "а как же остальные 10", звучит "да заипали все эти боты, у них на все проекты один и тот же ответ, даже задание не чиатют"

А вообще не, покупайте, народ, это кульная прога. Чем больше вы поставите откликов ей, тем быстрее вызовете рвотный рефлекс у заказчика, и тем чаще я заказы буду брать :D

FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#30
Mifody:

А вообще не, покупайте, народ, это кульная прога. Чем больше вы поставите откликов ей, тем быстрее вызовете рвотный рефлекс у заказчика, и тем чаще я заказы буду брать :D

Я от себя скажу, у меня нет времени, сидеть и слушать каждого нытика в виде заказчика)

Кто реально настроен и готов работать, берет звонит и обсуждает проект.

А Остальные дебилоды, то просят Ядро им на халяву собрать, то аудит провести.

Поэтому я включил софт и забыл на месяц, кому нужно тот позвонит. 🍿

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий