Изменения в ранжировании страниц с назойливой рекламой

1 234 5
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#21
dimarrik:
Ну она как-то была связана именно с бонго этим? Или все же была просто другая хрень? Тут значит кинопоиск поломали выходит и сам Яндекс не в курсе как-то:)

А еще интересно, если это и правда, как писал выше, связано с этими переходами, почему их сайтик не просел..Непорядок:)

НУ я точно не качал ни музыку ни кино. Ищите в другом месте.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#22
datot:
НУ я точно не качал ни музыку ни кино.
datot:
НУ почему сайты на моем двиге не подвержены этой фигней?

0. Причем тут вообще ты?

1. Потому что у тебя нет рекламы на сайтах, которую подменяет локально плагин в браузере пользователя.

2. К тебе еще не зашли школьники у которых рассадник аддонов в браузерах.

Oksiana:
Лекарство есть. Всем в помощь CPS (Content Security Policy).

А это кстати годная вещь. Кому интересно: http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/206508/

Самое интересное, что мы теперь имеем — несколько миллионов ежедневных отчетов с нарушениями от вирусов, нерадивых плагинов и расширений, которые пытаются вставлять свой код на наши страницы. Мы не можем контролировать содержимое этого кода, а значит не можем гарантировать, что он бережно относится к персональным данным наших пользователей — и довольны тем, что блокируем их исполнение.
Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#23
Nam3D:
0. Причем тут вообще ты?

Да потому что, в отличие от ТЕБЯ, я думаю, когда что-то делают.

И, так, на будущее, сначала налей, а потом переходи на ты.

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#24
datot:
И, так, на будущее, сначала налей, а потом переходи на ты.

Спасибо я не пью, а до Вы у тебя выкалка не выросла. Можешь смело отомстить понижением кармы, если тебе станет от этого легче жить.

datot:
я думаю, когда что-то делают.

Ну оно то и видно, правда ЧСВ мешает нормально общаться и рассказать как ты решаешь такие проблемы. Но 3 страницы флуда ты смог осилить. Умничка.

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#25
Nam3D:

А это кстати годная вещь. Кому интересно: http://habrahabr.ru/company/yandex/blog/206508/

еще бы знать как это применить на сайте имею в виду куда и чего прописывать

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#26
name123:
еще бы знать как это применить на сайте имею в виду куда и чего прописывать

Чего и куда пихать - ищу (под друпал, чтобы рабочий способ был), но ответ от веб-сервера должен быть вот таким:

HTTP/1.1 200 OK
Server: nginx
Date: Wed, 24 Sep 2014 19:16:18 GMT
Content-Type: text/html; charset=utf-8
Connection: keep-alive
Vary: Accept-Encoding
Cache-Control: no-cache
Content-Security-Policy-Report-Only: default-src 'none';connect-src 'self' mc.yandex.ru yastatic.net;font-src yastatic.net;frame-src 'none';img-src 'self' data: mc.yandex.ru www.tns-counter.ru yastatic.net;media-src 'none';object-src 'none';script-src 'self' 'unsafe-eval' 'unsafe-inline' mc.yandex.ru social.yandex.ru yastatic.net;style-src 'unsafe-inline' yastatic.net;report-uri /neo2/csp.jsx?from=host-root
Expires: Thu, 01 Jan 1970 00:00:01 GMT
Pragma: no-cache
Set-Cookie: ni=1; path=/; expires=Wed, 24 Dec 2014 19:16:18 GMT;
X-Frame-Options: SAMEORIGIN
Cache-Control: private,no-cache,no-store,must-revalidate,max-age=0
Strict-Transport-Security: max-age=315360000
Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#27
Nam3D:
Спасибо я не пью, а до Вы у тебя выкалка не выросла.

Выкалка, мне 55 и в бизнесе ЭТОМ я с 1994 года. проверь свою ЖОПУ, прежде чем тыкать.


Ну оно то и видно, правда ЧСВ мешает нормально общаться и рассказать как ты решаешь такие проблемы. Но 3 страницы флуда ты смог осилить. Умничка.

Значит читать научился, а думалка в аналы ушла, только о допе и думаешь. Это скро пройдет. Я написал и про проблему и как ее решать. Если читать, не буквы перечитывать, а читать научился, то и тебе повезет.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
384
#28
datot:
Выкалка, мне 55 и в бизнесе ЭТОМ я с 1994 года. проверь свою ЖОПУ, прежде чем тыкать.

Видимо далеки от каких-то успехов, раз такая агрессия на малознакомых людей...

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#29
datot:
Выкалка, мне 55 и в бизнесе ЭТОМ я с 1994 года. проверь свою ЖОПУ, прежде чем тыкать.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1068
#30
qilly:
Видимо далеки от каких-то успехов, раз такая агрессия на малознакомых людей...

Каюсь. Забыл, когда такие люди появляются, надо прятаться, т.е. тема будет замылена. Короче, была тема, внедрения чужих кодов, тема сдохла.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий