Можно я вам поплачусь?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#81
Rodnoi:


У вас речи как у несовершеннолетнего эмобоя, который скачет в мамкиных черных колготках и с губами в черной помаде.

Ха, очередной форумный психОлух. Тогда уж гот-сатанист скорее, да впрочем так он и есть. И да, это у вас фетиш - чулки и помада что-ли? С себя проецируете? 🤪

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#82

готы - эмабои - одна фигня,

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#83
JungleBox:
готы - эмабои - одна фигня,

А это вот типично для гоп-культуры. Все что нам непонятно, все, кто не такие, как мы - то враждебно. гопоту внатуре мочить надо без всякой жалости, как крыс поганых.

Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#84
Abrupt:
Ха, очередной форумный психОлух. Тогда уж гот-сатанист скорее, да впрочем так он и есть. И да, это у вас фетиш - чулки и помада что-ли? С себя проецируете? 🤪

В говне не разбираюсь, мог чего-то напутать. У вас какое-то мнение еще будет или все закончилось на пубертатном уровне? Если да, то бодаться с очередным мамкиным любимым сынком, мне лично западло. Как совет к тому, что вас никто о рождении не спрашивал, - хлороформ на носовичок, мамке на нос и попробуйте залезть обратно. Если даже ничего не получится, будет на одного сексуального партнера больше, гыгыгы, что для вас вероятно должно играть решающее значение в темных эмо... т.е. простите, готобуднях среди покойничков и насыщенной духовной жизни в борьбе против толпы.

Гыгы, давно говнеца никому за шиворот не наворачивал. Аж помолодел.

Все по жести.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#85
Abrupt:
гопоту внатуре мочить надо без всякой жалости, как крыс поганых.

видишь, это вообще ерунда, школьные забавы)

гопота реперы эмабои и прочее условное разделение биомассы,

я угадал про возраст значит. ставьте лойс мне


ps numnum will come back soon...

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#86

Rodnoi, ну ты же все равно раньше меня помрешь. Чо выкунываешься? Ты кто такой вообще, кусок биомассы, мешок с костями и говном, давай до свидания!

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#87

азазазазазаз. есть чо сказать про дорвеи чувак?))

---------- Добавлено 25.09.2014 в 17:14 ----------

поделись куда траф сливаешь? на летучих мышей пади?

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#88

Это Гагану подарок

А я пойду-ка на кладбище схожу, как раз скоро уже стемнеет.

ro--ot
На сайте с 18.12.2009
Offline
164
#89
GAGAn:

У меня даже нет цели в жизни, и единственое что мне доставляет радостб это пиво с рыбой и шоколад.

Вот она твоя проблема :)

Потому и доры у тебя 3х хостовые, и бабы нет, и выплаты с партнерки хватает только на пиво по пятницам и т.д. и т.п.

А я смотрю тема GAGAnа зацепила пациентов 14й палаты. Походу у многих такие проблемы 🤪

zTDS - бесплатная ТДС (https://t.me/z_tds)
G
На сайте с 21.04.2010
Offline
161
#90

Abrupt, такая музыка еще сильнее в депрессию вгоняет)

С пьяну иногда включаю Янку,

Ну а по трезвяку надо что нить по веселее и потяжелее слушать)

Собственно надо как сезон дождей пройдет сходить в лес на пару дней голову проветрить

Мб в ближайшее время начну марафон очередной.

Друг мой съехал к жене на хату, бухать стало нескем. Остались еще 3 моих одноклассницы с которыми постоянно сидим, но я там во френд зоне так что пирога не слепишь.

Корочи зачинается сухая зима)

ЗЫ Модера наверное надо попросить переименовать тему в "Психологическая помощь дорвейщикам и не только." и не удалять)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий