Можно я вам поплачусь?

Bar-Men
На сайте с 30.07.2009
Offline
111
#31

Эта... Советчеги, отвалите от чела со своими пунктами правильной жизни.

Первое - ты пил 4 дня, а водка на 3й день не лезла? Как-то арифметика не сходица.

Второе, похер до депрессии твоей - у нас у всех она была, или есть, или будет - у тя трафа 3 уника? И чо? Перестройся. Не в смысле делай 5 лет 10 сайтов "белых" про стройку ту же, просто посмотри выдачу доров-сателов, ну и вообще не генерь бредодоры с бредогенеротекстами, не читай мануалы прошлого века по дорам то бишь.

Делай сателы - ну типа белые сайты, с механизмом генерации-таки конечно, а не ручной работы.

И вообще, не пиши такие глубокие вещи с похмела или бухой, ведь ты вводишь молодых дорвейщиков в транс. Они могут спиться или уйти в белое СЕО с такой депрессии, а это конец карьеры сразу...

Давай так, стрелканемся, попьем день-два-три, потрещим за жись. Приежжай в гости то бишь )) Контакты в личке. Я думаю ты нихера не тупой чел, ты просто не можешь энергию свою применить в нужном русле. А энергии у тебя дохерища, видно по деятельности на сёрче, и энергетике сообщений - ты человек "в поиске", а не диванщик.

---------- Добавлено 25.09.2014 в 00:12 ----------

Rodnoi:
Давно вы были в Церкви?

"Разовая" церковь, разовое посещение - ну да, это круто, наверное, но в целом - этим тоже надо заниматься, этим надо жить, этим надо дорожить. А не "ой, вот мне плохо, зайду-ка я в церковь, мне же так плохо - тут щас мне всё простят, и на путь наведут, и порчу снимут заодно".

О церкви не надо так просто, как о снятии фильтра АГС типа. Что за... Я сам не особо верующий, но такие вещи видеть - "не пойму". Какая церковь? Кто там, тому совет не нужен. Кто не там, тому и идти туда особо не стОит. Менять так просто НЕверу на веру, когда плохо - не правильно. Или ты с ней, или не с ней.

Напоминает классику олигархов. Украл еще 100млнК (200,1000) - пошел в церковь - "батюшка прости" - а он че, батюшка-то простит. И чо? Ритуал, просто ритуал. А в душе человека ничего не поменялось. Акститесь, бояре.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#32
Bar-Men:
Эта...

НУ наконец то!!!

А то только картинки по пятницам))

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#33

Имхо:

Из реанимирующих лекарств быстрого спасения:

  • Танцы. Это реально круто - это спорт, страсть, общение с красивыми девченками и многое другое. Рекомендую латинскую программу.
  • Хороший английский - наймите препода преподшу на дом, интересуйтесь западными сайтами. Это целый новый огромный мир, окунувшись в который скорее всего откроете много чего нового.

Из постоянного для дальнейшей профилактики:

  • Надо пересмотреть взгляд на кое-какие вещи касаемо хорошего и плохого. Вы уже сами обратили внимание на то, что "хорошего" не любят, а "предатели" норм живут. Так вот, может я Вам открою великую тайну, но счастье в значительной степени находится за гранью закона и моральных принципов. Ни сколько из за самих поступков, сколько из за сопутствующей свободы и фантазии, которая открывает возможности обычно зажатые всякими стереотипами. Попробуйте найти консенсус с самим собой в этом вопросе и сделать свою жизнь более аморальной и незаконной 😂



---------- Добавлено 24.09.2014 в 22:44 ----------

strefapl:
Ты чем конкретно в дорах занимаешься? СМС, адалт и пр.? Меня из-за кредитов передергивает, белых, законных, если у тебя чернуха какая-то - неудивительно ))

Парадокс, но чем чернушнее тема, тем счастливее в ней люди )

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#34
RiDDi:
счастье в значительной степени находится за гранью закона и моральных принципов. Ни сколько из за самих поступков, сколько из за сопутствующей свободы и фантазии, которая открывает возможности обычно зажатые всякими стереотипами. Попробуйте найти консенсус с самим собой в этом вопросе и сделать свою жизнь более аморальной и незаконной 😂

Я прочитал когда, сперва мне свело мозг, а потом появилось сильное желание уйти в запой....

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#35
RiDDi:
Имхо:

Из реанимирующих лекарств быстрого спасения:
  • Хороший английский - наймите препода преподшу на дом, интересуйтесь западными сайтами. Это целый новый огромный мир, окунувшись в который скорее всего откроете много чего нового.


о да, я нанял такую девушку-англичанку себе, такая милая. Депрессия начала проходить уже на втором занятии, правда оно было последнее. Жена внесла свои коррективы в мою программу борьбы с депрессией.

Пожалуй лучший хостинг под доры (https://my.friendhosting.net/pl.php?9626), поддержка 24/7, отличные цены.
HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#36
RiDDi:
Парадокс, но чем чернушнее тема, тем счастливее в ней люди )

+1

Я начинал с кодеков, fake av (дайлеры пропустил), сейчас лью на подписки и бывает еще на более черную дрянь - счастлив как удав.

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#37
RiDDi:
наймите ....преподшу на дом,
RiDDi:
Парадокс, но чем чернушнее тема, тем счастливее в ней люди )
hakuna matata:
+1
Я начинал с кодеков, fake av (дайлеры пропустил), сейчас лью на подписки и бывает еще на более черную дрянь - счастлив как удав.

Кроче чувак:

А так, зря вы ТСа в черныши зовете. Он пироги на ачате покупал... думаете для благих дел?

Стукнул владельцам сайтов и помог залатать бэкдоры?

Я к тому, что ТСу это все знакомо))

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#38
exarh:
Я к тому, что ТСу это все знакомо))

Он просто нуб невезучий, оттуда и слезы.

Bramin
На сайте с 28.01.2010
Offline
125
#39
exarh:

А так, зря вы ТСа в черныши зовете. Он пироги на ачате покупал... думаете для благих дел?

главное на благотворительность не забывать отправлять, для баланса добра/зла в природе

HM
На сайте с 14.01.2012
Offline
223
#40
Bramin:
главное на благотворительность не забывать отправлять, для баланса добра/зла в природе

Распространенный миф. Если ты наломал дров, а потом отправил 10-1000 баксов каким то голодным детям - легче тебе не станет. Индульгенции всегда были заманухой церкви.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий