Можно я вам поплачусь?

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#61
NumNum:
GAGAn, вот тебе проверенный способ от экспертов в области человеческого счастья дорвейщиков, пользуйся на здоровье, только деньжат подкопи

эксперт по мувикам с ютюба - типичная забава школотронов, ботанического подвида.

на большее ты не претендуешь.

зы. понял что доры не твое. наконец, вернулся к типичным забавам?

похвально чо. это должно было случиться😂

seo-Hunter
На сайте с 23.03.2013
Offline
55
#62

Gagan ты наверняка обладаешь большим опытом в чернухе, давно читаю твои посты, просто момент не фартовый наступил. Найди на серче кого то в теме, который подскажет или заплати ему за палево темы. Бери кредит если нет денег, хватит бухать на это бабла уходит немеренно. А если бабло появится все будет. Найди хобби, бабу и едь отдыхать с ноутом под рукой. Работай на отдыхе, рубить бабло на отдыхе это кайф. В мире есть столько красивых мест что твой дипресняк покинет тебя навсегда. А на заводе нефиг делать он добьет тебя точно.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#63

Слоника обычно смотрят в возрасте 14-15-16 лет... И тащатся от него в том же возрасте... Потом выздоравливает большинство и начинает заниматься делом...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#64

Если вы купили пирог, не нужно сразу отступать от Церкви и идти по совести, "не верь, не бойся, не проси" и это все... Многие, кто живет по совести, ходят в Церковь. Зачем они туда ходят? Чтобы поставить свечу Св.Гринвуду. И потом у них все получается.

Второй хороший совет - провериться на глисты.

P.S. Проблема ТС не многим отличается от проблемы НямНяма (не зря он здесь появился). Причина этой проблемы - молодой возраст и отсутствие внятных проблем. Малоподвижный образ жизни, отсутствие диеты, социофобия. И при этом эмоциональный склад характера (в мамку). Поэтому и прут эмоции. Сейчас вот депрессия. А в какое-нибудь другое утро после сосисочки или пельмешек, чашки кофе "3 в 1" будет, напротив, очень весело. Нас порадуют марафоном, откровениями в конфе или другим безудержным весельем.

Лекарство здесь только одно - повзрослеть. Самый быстрый способ повзрослеть - проблемы. Проблема не от лишнего веса и одышки после возвращения из магазина или выноса мусора, а реальной, блин, проблемы. Ну там у папки с мамкой проблемы со здоровьем начнутся или кто-то на вашем иждивении окажется. Или жрать будет нечего в буквальном смысле. Или изобьют вас до реанимации.

И ваш личный выбор - повзрослеть таким образом, когда жизнь провезет вас пухлым румяным лицом о неструганный пол, или это будет ваша личная воля и желание. Перестаньте быть такими задротами, это выглядит со стороны крайне уныло. Даже инфобизнесмены делают больше вашего - хлопают в ладоши и идут на примерку нового пестрого пиджака. А потом сосутся в десна с Сенсеем.

Это конечно другая крайность безысходности, но жизнь - чертовски интересная штука. Есть серьезный процент людей, который физиологически лишен многих возможностей, что имеете вы. Инвалиды, например. Они сидят (кстати, как вы) дома, смотрят в окошко и грустят. Только если их грусть я понять могу, то вашу нет. Так как вы ограничиваете себя сами. Такие дела.

Все по жести.
JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#65
Rodnoi:
P.S. Проблема ТС не многим отличается от проблемы НямНяма (не зря он здесь появился). Причина этой проблемы - молодой возраст и отсутствие внятных проблем. Малоподвижный образ жизни, отсутствие диеты, социофобия. И при этом эмоциональный склад характера (в мамку). Поэтому и прут эмоции

Rodnoi, нумнум глиномес скорее всего еще, вспомнилось как тот какого то ученого нетрадиционного запостил как своево авторитета))) ахахахах

надеюсь тут все по оптимистичней

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#66
Rodnoi:
это выглядит со стороны крайне уныло.

Так в этом и проблема! Зависимость от чужого мнения, от того, как ты там со стороны выглядишь! Да насрать! Делай, что хочешь, лишь бы это не вредило другим - это главное. И пофиг, кто там что подумает и кто что скажет и как ты при этом выглядишь.

Rodnoi:
жизнь - чертовски интересная штука

Да, есть такая точка зрения, и вы ее видимо придерживаетесь. Хотя что там интересного, когда заранее известен результат:



---------- Добавлено 25.09.2014 в 14:18 ----------

Rodnoi:
Есть серьезный процент людей, который физиологически лишен многих возможностей, что имеете вы. Инвалиды, например. Они сидят (кстати, как вы) дома, смотрят в окошко и грустят. Только если их грусть я понять могу, то вашу нет. Так как вы ограничиваете себя сами.

А есть которые психологически лишены многих возможностей, и еще вопрос, что хуже. Социофобия, депрессия - это ведь очень тяжелые психические заболевания, результат которых инвалидность зачастую. Хотя руки-ноги на месте.

Slavuler
На сайте с 15.03.2011
Offline
76
#67

Уныние никогда ни к чему хорошему не приводило. Нужно задаться вопросом. Мы рождены на этот свет, чтобы жить? Ответ положительный. Мы рождены на этот свет среди других людей? Ответ положительный. Значит мы должны жить среди людей и любить их и делать хоть что-то доброе для них и тогда в нашей душе запоют ангелы. Появится смысл жизни. Не всегда полезно закрываться и абстрагироваться от людей. Люди все разные. Но если после общения с человеком возникает тяга к нему, не стоит ограничивать с ним общение. От людей мы получаем не только плохое, но и хорошее, их опыт, знания, духовный настрой.

Что касается меня, то я с годами научился чаще прощать и лучше понимать людей. Поэтому нужно срочно выходить из состояния духовного застоя и вновь обрести радость независимую от обстоятельств! А для этого без людей и работы над собой просто никак.

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#68
Slavuler:
Мы рождены на этот свет, чтобы жить? Ответ положительный. Мы рождены на этот свет среди других людей? Ответ положительный. Значит мы должный жить среди людей и любить их и делать хоть что-то доброе для них и тогда в нашей душе запоют ангелы.

Ну вот лично я на этот свет не просился, меня родили, не спросив моего желания, так что кому я должен, я всем прощаю. И да, у меня нет души. Насчет вас не знаю. Вы может и должны всем. Наверняка вам это с деццтва в голову вбивали: ты должен! ТЫ должен! ТЫ ДОЛЖЕН! А кому должен и почему должен и что должен? БРЕД!!!

---------- Добавлено 25.09.2014 в 15:12 ----------

Slavuler:
Мы рождены на этот свет, чтобы жить? Ответ положительный.

ГЫ! Мы рождены на этот свет, чтобы в конце концов помереть? Ответ положительный!!! 🤪

Ну дык, жизнь это заразная, неизлечимая болезнь, передающаяся половым путем, прогноз неблагоприятный, летальный исход в 100% случаев.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#69
Abrupt:
я на этот свет не просился
Abrupt:
меня родили
Abrupt:
кому я должен, я всем прощаю
Abrupt:
у меня нет души

я знаю, ты ж школьник полюбому какой то. переходного возраста, бунт, борьба с системой и тд.

это пройдет. следующий заходите ☝

Abrupt
На сайте с 13.01.2011
Offline
117
#70
JungleBox:
я знаю, ты ж школьник полюбому какой то. переходного возраста, бунт, борьба с системой и тд.
это пройдет. следующий заходите ☝

Поразительная логика блондинки! Вот как раз когда я школьником был, думал именно как Slavuler, и лишь с годами начал понимать, какая же это всё херня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий