Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона

N3
На сайте с 28.04.2014
Offline
98
#701
yasiknetru:
Получил ответ от службы поддержки Яндекс-Метрики (не Платонов), дальше думайте сами, мое мнение - они лукавят:

И где они лукавят?

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#702
Lion_astana:


Кто еще не написал Платону из тех, кто потерял трафик, напишите обязательно.

Я написал Платону, напишу если ответят

O
На сайте с 10.08.2012
Offline
37
#703
Lion_astana:
Ссылок много, указал только gobongo потому что преобладает, а так:

cityadspix.com
luxup.ru
ykecwqlixx.ru
superiends.org
slftsdybbg.ru
edakgfvwql.ru
...

Даже лень все выписывать, там только за месяц их еще десяток в плюс к вышеуказанным.

А luxup тут нафига написали??? luxup.ru - это же рекламная партнерка! Сами не знаете чья реклама у вас на сайте крутится..

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#704

Вот только что произошло лечение программы ACEStream каспером.

01.10.2014 00.32.46;Обнаруженный объект (Файл) не обработан;C:\Users\Дима\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe;C:\Users\Дима\AppData\Roaming\ACEStream\engine\ace_engine.exe;not-a-virus:AdWare.Win32.Agent.fqfi;Рекламная программа;10/01/2014 00:32:46

Lion_astana
На сайте с 22.12.2012
Offline
53
#705
olegaby:
А luxup тут нафига написали???

Чтоб Вы спросили.

olegaby:
luxup.ru - это же рекламная партнерка!

Мне фиолетово...

olegaby:
Сами не знаете чья реклама у вас на сайте крутится..

Знаю, не дурак совсем. На сайте только Директ и Adsense.

IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#706

40 страниц прочитал, больше не смог

считай книгу прочел?

Лучше бы я хотябы сказку почитал, ничего серьезного небыло в 39 страницах

Какие результаты?

ничего не выяснилось?

Яндекс решил что нибудь?

N1
На сайте с 15.03.2014
Offline
22
#707
i-alon:
40 страниц прочитал, больше не смог

считай книгу прочел?

Лучше бы я хотябы сказку почитал, ничего серьезного небыло в 39 страницах


Какие результаты?

ничего не выяснилось?

Яндекс решил что нибудь?

самое интересное после 40 страницы начинается

DoctorSEO
На сайте с 13.11.2011
Offline
118
#708
i-alon:
40 страниц прочитал, больше не смог

считай книгу прочел?

Лучше бы я хотябы сказку почитал, ничего серьезного небыло в 39 страницах


Какие результаты?

ничего не выяснилось?

Яндекс решил что нибудь?

хорошо что когда я читал 40 страниц это были последние страницы))) дальше как то само по чуток читалось))

Да ничего не ришили, я вот письмо писал яндексу, яндекс отписал: "Мы проанализировали ситуацию с Вашим сайтом, перенаправления с Вашего сайта действительно осуществлялись вследствие заражения браузеров его посетителей. Мы уже внесли соответствующие изменения в наши алгоритмы, и в ближайшее время позиции сайта должны будут восстановится." Еще есть какие то блокираторы CSP но чтото они мне не помогают.

Сижу теперь жду апдейта 🍿

M
На сайте с 25.12.2013
Offline
23
#709
olegaby:
А luxup тут нафига написали??? luxup.ru - это же рекламная партнерка! Сами не знаете чья реклама у вас на сайте крутится..

Автор(ы) расширения используют adlabs и их клиентов (adlabs предоставляют свои услуги по созданию рекламных сетей) для показа рекламы. Поэтому тем кто использует только Директ и AdSense, вполне можно блокировать luxup.ru.

i-alon:
40 страниц прочитал, больше не смог

Лайфхак: увеличив кол-во сообщений на страницу в Опциях просмотра тем можно значительно сократить себе время.

Профессионально занимаюсь системным администрированием (Linux) и оптимизацией (веб)инфраструктуры. Опыт работы более 7 лет с HTML CSS PHP MySQL. Предпочитаю работать с высоконагруженными проектами.
IA
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#710

С моего сайта в сутки приблизительно 400 переходов на эти поканые сайты, ничего не придумали что нибудь такое что могло бы избавится от них?

жаль столько трафика.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий