Резкое падение позиций в Яндексе, есть ответ Платона

venomius
На сайте с 20.02.2012
Offline
107
#1341
DoctorSEO:
У всех у кого упали сайты стоит мобильный редирект? может из-за него так режет, кликандер сняли, теперь думаем что же с подписками делать.

Часто поступают предложения мобильного редиректа, 90% подписки. Я по примерам (указанным рекламодателями), смотрел, что это такое, Вы же должны понимать, что это оголтелый развод лохов (да простят меня хомячки) так, что вполне возможно, что яша добрался до этой ниши.

В моем случае в середине сентября сайт вылетел из топа 2-4 позиции по вч и такие же сч, до 20-30 позиций, предположил из-за переоптимизации, ключевиков, так как никаких накруток и ссылок не использовал вообще, и сайт галимый сдл, не менее 17 просмотров на человека. В настоящий момент вернулся в топ, но на 7-8 места. Сразу после обвала в топ вышли ресурсы которые ранее во втором десятке в лучшем случае отирались, хотя и некоторые из монстров не слетали, не знаю по какой причине. Из рекламы уже год только ад и директ.

S
На сайте с 10.09.2011
Offline
75
#1342

По поводу websocial нашел интересную ссылку http://websocial.me:3000/users/password/new, вроде как отсюда добавляют новые рекламные блоки имхо...

......
[Удален]
#1343

продолжение здесь /ru/forum/870122

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий