Бан группы в ВК за офферов. Есть еще у кого?

12
S
На сайте с 06.04.2014
Offline
12
#11

Очень много способов, развитие группы ботами - не развитие... Для этого есть белые методы которые дадут вам хороший трафик и активность в группе (таргетинг, рекламные перепосты в другие группы - желательно тематические и с хорошим охватом, так-же конкурсы и акции) - но боты это бессмысленная трата вашего времени, будут еще вопросы, спрашивайте с радостью отвечу на них!

АФ
На сайте с 08.03.2005
Offline
202
#12
SMMshik:
Очень много способов, развитие группы ботами - не развитие... Для этого есть белые методы которые дадут вам хороший трафик и активность в группе (таргетинг, рекламные перепосты в другие группы - желательно тематические и с хорошим охватом, так-же конкурсы и акции) - но боты это бессмысленная трата вашего времени, будут еще вопросы, спрашивайте с радостью отвечу на них!

Это да.

Но так манит стать тысячной группой.

Логика у многих отключается, когда циферки большие

Напишите мне -- ватсап/telegram +79138228836 -- ЛС -- ВК ( https://vk.com/caravandarov ) -- Интересное о раскруте форума ( http://flbb.ru/index.php?board=87.0 )
L
На сайте с 18.03.2013
Offline
31
#13

а с чего ты взял что ее не должны забанить? такое происходит уже года три, ты так говоришь как будто раньше это прокатывало)

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#14
Lysyh:
а с чего ты взял что ее не должны забанить? такое происходит уже года три, ты так говоришь как будто раньше это прокатывало)

А чего три то 😂 всего года? Ерунду не надо писать, всё это работало, в начале лета точно ( сейчас не знаю ) всё активы продал в вк. 500/сутки это нормально, заливали в полтора раза больше в сутки и не было проблем. Сколько смм спецов стало офигеть, зачем писать, если не в теме ни разу. С дуру можно всё сломать. Conan Varvar извини, что не по сабжу, не удержался.

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
mr_baraban
На сайте с 25.10.2010
Offline
181
#15
dudelka:
А чего три то всего года? Ерунду не надо писать, всё это работало, в начале лета точно ( сейчас не знаю ) всё активы продал в вк. 500/сутки это нормально, заливали в полтора раза больше в сутки и не было проблем.

И я о том же, уже 3 года покупаю оферов, вступало и поболее 1000 в сутки. Причем это настоящие живые оферы, а не боты. Если их купить к себе на страницу в подписчики - вся лента их рекламными постами завалена, так что это самые настоящие качественные оферы. Но для более серьезных групп беру оферов с одним фильтром, цена вырастает, вступают медленно, 1000 человек может идти 1-2 недели, в зависимости от тематики

Если ТС интересно где я их беру, могу скинуть в ЛС ссылку на тему на серче, там же и живых вступивших по приглашениям можно взять, но цена существенно выше (их тоже беру, и после их вступления заметно вырастают показатели охвата аудитории).

P.S. По поводу бана пабликов на накрутку- лично наблюдал, как забанили 2 паблика, но у них были подписчики с фейка, и я тоже оказался их подписчиком, поэтому и понаблюдал за их судьбой. В каждом паблике было по 5 новостей, и аудитория около 20К и 30К, через 3-4 дня аудитория в низ стала уже 80К и 100К, а еще через пару дней я увидел надпись "Сообщество заблокировано за накрутку пользователей". Ну в данном примере было слишком палевно - накручивать с фейка в таких объемах - ну на что рассчитывали?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий