Ищу SEO-Специалиста и технолога 50 000 руб

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#11
XPresident:
И как часто люди по этому запросу приходят? 🤪

Больше чем показывает вордстат при стандартной оценке.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#12
XPresident:
И как часто люди по этому запросу приходят? 🤪

Достаточно часто) + директ. Кстати жду апдейт яндекса, в августе были заказаны текста в текстпро.бу, переделал мета, органик вырос почти в 3 раза с 60 до 150, в общем пора уже начинать заниматься сайтом конкретно.

---------- Добавлено 06.09.2014 в 19:11 ----------

Хотел сказать всем, тем кто выслал свои preview и резюме на почту Спасибо, вечером более детально изучу! Очень хочется найти человека на постоянную долгосрочную работу! Ведь 80% успеха проекта - зависит от правильно подобранной команды !

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#13

Было бы идеально, если бы я нашел человека который бы постоянно работал в офисе и подтянул уже других спецов, которые бы работали удаленно.

Не знаю как сделать лучше, у всех своя история развития) сколько не расспрашивай другие компании, у всех все по-разному)

M
На сайте с 26.05.2013
Offline
81
#14

по 20 дублей на одну страницу? ну-ну :))))

troyka
На сайте с 13.04.2014
Offline
67
#15
Mardovia:
по 20 дублей на одну страницу? ну-ну :))))

что ну-ну) помимо дублей там есть и левые стр., которые в роботсе закрыты сейчас, вы бы перед тем как сюда писать посмотрели бы чтоли через гугль что за стр он схавал, а по факту там до 150 стр на сайте.

лан тс сорри, не буду ветку засорять.

C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#16

Спасибо, ребята все кто откликается на предложенную вакансию. Если кому-то до сих пор не ответил, значит еще не было времени) Ваши заметки о недоработках сайта, очень актуальны.

В первую очередь, очень надеюсь,что найду здесь человека в офис

во-первых это надежнее и безопаснее.

во-вторых я люблю сам по возможности обучаться процессу IT технологий.

Если поиск затянется надолго, тогда придется взять на работу удаленного специалиста, из близлижайших городов, НО обязательно будет иметь место личная встреча, так как я доверяю частичку дела своей жизни.

Скоро у нас Выставка в экспо-центре, г. Москва, 3 павильон. Пройдет с 23 по 26 сентября, у кого будет возможность приходите, пообщаемся, подарю купон со скидкой)

В Питере, кто хочет, может подъехать пообщаться на Фаберже 8, мы последний месяц там, потом переезжаем на большевиков.

Звоните, пишите.

Есть скайп, comfortbaby.eu

lockki
На сайте с 03.08.2010
Offline
124
#17

готов взять на продвижение.

правок много.

полный аудит тоже сделаю, он идет по договору.

аудит 1 в 1, который вам предложат в топовых компаниях, типа рбс и кокос.

далее оплата по факту.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#18
lockki:
аудит 1 в 1, который вам предложат в топовых компаниях, типа рбс и кокос.

Так там же такую воду делают, что аж плакать хочется. И берут за шаблон по 100к. Где-то была тема, видели аудиты их и смеялись все дружно, причем не над конторой, а над заказчиком, который отдавал бабло за воздух.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
C
На сайте с 14.07.2014
Offline
39
#19
lockki:
готов взять на продвижение.
правок много.
полный аудит тоже сделаю, он идет по договору.
аудит 1 в 1, который вам предложат в топовых компаниях, типа рбс и кокос.
далее оплата по факту.

Цена вопроса?

____________________________

Ни в коем случае не подумайте, что я хитрю или еще что то в этом духе

я просто ппц запутался, человек которому я плачу скромную сумму, как я до этого рассказывал из Минска, который помогает по некоторым вопросам по сайту, также помогает подобрать специалиста.

Естественно я с ним советуюсь, как мне определить нужного мне человека, и кидаю на просмотр то, что мне пишут, вот последнее письмо в кратце, и ответ, таких писем десятки

1. http://prntscr.com/4l586y - такие вещи недопустимы. За это можно схлопотать. ЗАголовки, особенно важны. Если заголовок пуст - вам нечего сказать посетителю. Тут нужно смотреть статьи и вытравливать такие вещи.

2. Так как у Вас интернет-магазин, то лучше максимальный вес передавать на страницы-карточки товаров. На категории. А это означает, что нужно убрать ссылку на главную страницу в тег noindex и атрибут nofollow со всех страниц, кроме карты сайта. Такой подход значительно удешевит продвижение и сделает его более эффективным и быстрым потому, что страницы-карточки товаров и категорий не будут отдавать вес на главную.

3. Ключевые слова: многие спорят сейчас, стоит ли вообще вписывать ключи в код страницы. Но если уж Вы решили делать это (вреда от этого не будет, польза - небольшая, но она есть), то нужно писать в код определенной страницы только те ключи, по которым она продвигается. На главную - только самые высокочастотные ключи. http://prntscr.com/4l59ye а у Вас - всего туда натыкано.

4. Ссылки (вечные или нет) нужно стараться покупать с уникальными анкорами (ключ + окружение с 1-3 слов) и только на посадочные страницы. В данный момент я вижу массу ссылок на главную, которые имеют одинаковые анкоры овальные кроватки-трансформеры ComfortBaby. Такой подход недопустим потому, что купленные ссылки практически не будут давать эффекта, да и под фильтры попасть довольно легко. Плюс ко всему денег на это потратили, а эффект явно не такой, как ожидался.

5. Напоследок хочу отметить некоторые недочеты юзабилити, над которыми также стоит поработать плотно.

------------------------------- ответ моего remote администратора

Скажу сразу, что полный аудит не проводил (так, что в глаза бросилось) - честно, меня достает это. Вам кто то что то по ушам поездит, а мне потом рассказывай теорию, переубеждай. Пускай сделает аудит сперва, а потом предъявляет

1 хрень полная, огромное кол-во ресурсов счас постит инфу используя визуальные редакторы, а они все поголовно косячат.

такие вещи недопустимы - это преувеличение

да, не вылезано, не гладко, но поверьте, поисковики счас на таком уровне, что прекрасно понимают что это просто ляпы визуальных редакторов.

вот если бы в этих заголовках спамились ключевые слова - да, можно было бы получить фильтр за переспам

2 бред. главная заточена на определенные ключевые слова

зипется он карточки товара продвигать по ВЧ запросам

Я: смотрите, я подал вакансию, и предложил указать ошибки, которые могут помочь возможно, мне крайне интересно что пишут, поэтому консультуруюсь с Вами

3 бред. натыкано то что нужно на главной

4 ссылки - не покупал не знаю что там творится. впредь советую больше не покупать

5 недочетов юзабилити не увидел в письме

итог - все написаное хрень полная

-----------------------------------

Ну и как мне быть? :((

Поэтому я решил ужесточить требования, иначе как я найду на постоянную работу человека, я реально понимаю, что от моего выбора зависит будущее фирмы

XPresident
На сайте с 10.09.2011
Offline
155
#20

Я вот не пойму, человек, который получает скромную плату за свою работу по вашему сайту, подбирает вам сеошника?

Также из вашего сообщения понятно, что вы ему доверяете, и он занимался оптимизацией сайта. Ну если он полностью устраивает, поднимите ему зп, и пусть полноценно двигает, в чем проблема?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий