Пока все качают пресс мне бы вес набрать :)

lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#101
ДЖАЗЗ!:
lektor2010, ну а сейчас ты столько же ешь, или нет необходимости? Вес и так держится.

Нет, вес сам держаться не будет. Ем примерно так же. Если жирею слишком - немного урезаю углеводы. Хочу поднабрать - наоборот.

Очень выгодный обмен валют. Все направления. (http://www.bestchange.ru/?p=22007)
knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#102

lektor2010, да, все примерно так.

Только когда меня от грудки уже тошнить начало, я ее рыбой заменил. Правда, в рыбе белка меньше, приходилось ее больше по объему есть.

Хотя насчет тренажерки еще замечу, что важна прогрессия нагрузок, чтобы у мышц был стимул расти.

ДЖАЗЗ!, я вот такую таблицу одно время вел. Потом привык к одному объему - его и придерживался.

Вес = *2 (белки)=*4 (углеводы)=*30+1000 (калории).

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
lektor2010
На сайте с 11.12.2011
Offline
43
#103

knezevolk, У меня бывают периоды когда денег не хватает на нормальное питание - покупаю вместо грудок субпродукты. Печень, сердца например. Белка в них тоже нормально. Да и вообще при текущем курсе доллара в Украине можно нормальный рацион на 50 долларов в месяц сделать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#104

Занимаюсь месяц, вес на месте, но жирок явно убавляется, а мышца, по идее, прибавляется. Делаю только базу: становую, жим штанги лежа, приседания (пока в коробке), армейский жим, французский жим, брусья, турник и т.д. Когда и нужно ли менять упражнения?

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#105

awasome, много чего делаешь. Ты случаем не перетруждаешься?

Чтобы убрать жир - нужно просто бегать побольше.

А для массы вполне хватит становой, присядов и жима лежа. Но как выше писали нужно много есть.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#106
ДЖАЗЗ!:
awasome, много чего делаешь. Ты случаем не перетруждаешься?

Не за занятие, в неделю.

ДЖАЗЗ!:

Чтобы убрать жир - нужно просто бегать побольше.

У меня никогда не было проблем с потерей массы, так что пока так.

ДЖАЗЗ!:

А для массы вполне хватит становой, присядов и жима лежа. Но как выше писали нужно много есть.

Это понятно. Меня интересует, нужно ли менять базовые упражнения, что бы мышцы не привыкали и если да, то когда.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#107

awasome, ты написал, что жирок убавляется. Жир убавляется только когда ты потребляешь меньше энергии чем тратишь.

Базовых упражнений не так много, чтобы менять их.

Забудь пока про это. Вот когда ты увидишь остановку роста мышц, тогда заморачивайся что там делать- менять, или сверхнагрузку делать.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#108

Сауна помогает сбросить вес или только токсины выводит?

vob2014
На сайте с 30.03.2014
Offline
91
#109

токсины типа C2H5OH выводит в мозг и сильно бьет по шарам :) Токсины это что в вашем понимании? Просто википедия говорит, что токсины это различные яды, например при гангрене анаэробные бактерии производят... Но с гангреной в сауну вроде как не рекомендуется. :) Вес в сауне сбросится за счет пота, т.е. воды. С потом уходит и калий-магний, что не есть хорошо для миокарда. Imho польза сауны преувеличена до легендарной.

...
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#110
vob2014:
токсины типа C2H5OH выводит в мозг и сильно бьет по шарам :) Токсины это что в вашем понимании? Просто википедия говорит, что токсины это различные яды, например при гангрене анаэробные бактерии производят...

Шлаки. В общем-то не суть.

vob2014:
Вес в сауне сбросится за счет пота, т.е. воды. С потом уходит и калий-магний, что не есть хорошо для миокарда. Imho польза сауны преувеличена до легендарной.

Ясно. Больше 1 раза в неделю все равно не получается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий