Интересные дела с пропиской.

1 234
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#21
Евген:
это форма 12 вобще то. дают.

Это не совсем то. Я про предыдущих владельцев, они могут меняться в одной квартире несколько раз.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#22
Blondingo:
Про ранее прописанных и выписанных жильцов справку не дают
Blondingo:
Это не совсем то. Я про предыдущих владельцев

а я про то.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#23
Blondingo:
Это не совсем то. Я про предыдущих владельцев, они могут меняться в одной квартире несколько раз.

Владельцы(собственники) или зарегистрированные жильц?

M
На сайте с 19.04.2011
Offline
56
#24

выписка до/в день сделки + условие на ячейку, будьте бдительнее в след. раз

---------- Добавлено 14.08.2014 в 16:03 ----------

Blondingo:
Это не совсем то. Я про предыдущих владельцев, они могут меняться в одной квартире несколько раз.

Еуген прав, владельцы и жильцы - это разные вещи

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#25
vkusnoserver:
Ну главное, что сын из тюрьмы не вышел! Там, говорят, прописка восстанавливается.

Да, это самая страшная схема кидалова. У меня знакомых так поимели на 2 кк рублей. Судились года три, бесполезно. Пришлось откупаться.

---------- Добавлено 14.08.2014 в 17:24 ----------

Евген:
это форма 12 вобще то. дают.

Более того, если попросить, то покажут всю историю квартиры. Кто был выписан, что и как и почему.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#26

Вот читаю и поражаюсь, всех устраивает такая котовасия, всякими урками откинувшимися никто не хочет требовать от государства принятия титульной системы прав на недвижимость.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#27
Andron_buton:
Вот читаю и поражаюсь, всех устраивает такая котовасия, всякими урками откинувшимися никто не хочет требовать от государства принятия титульной системы прав на недвижимость.

Регистрация прав и регистрации сделок разные акты)

В общем то титульное страхование спасает.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Кошачий
На сайте с 12.10.2012
Offline
116
#28

Хорошая тема... как раз котариум по осени собрался брать :)

Евген:
потому что надо не в паспорт смотреть, а брать выписку из паспортного стола по форме 9.

Проскакивало где-то, что Евген по недвиге прошаренный котан...

Евген, мож посоветуете чего толкового по части покупки котариума? Как кошенциям в какашенции не вляпаться? :) Из "первых рук" всяко интереснее услышать, чем в интернетах искать, да бредни от "копирайтеров" вычитывать 😂...

Когда планета покроется котиками, она станет мягкой и пушистой ▲_▲ ▲_▲ Котосмайлы () на котофорум (/) ▲_▲
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#29
Кошачий:
Евген, мож посоветуете чего толкового по части покупки котариума?

я только в СПб могу чего то посоветовать.

I
На сайте с 26.10.2009
Offline
55
#30

Состоялся суд, если можно это так назвать.

От ответчика пришло письмо в суд на прошлой неделе. Ходатайство о замене ненадлежащего ответчика на надлежащего.

"Я в оговоренный срок с Истцом после продажи своей квартиры Истцу выписалась из проданной квартиры.

Считаю что что я являюсь ненадлежащим ответчиком.

Приложение копия паспорта, ходатайство."

После беседы 19 августа судья запросил у меня акт о непроживании, составил, председатель мкд подписал.

Сегодня суд прошел, ходатайство это я отклонил, судья спросила где свидетели, где печать на акте о непроживании, где квитанции...

Документы представленные ранее:

копия лицевого счета, копия поквартирной карточки, справка из паспортного стола о том, что ответчик состоит на регучете.

Театр абсурда и я в нем не в самом выгодном положении.

Пошел к юристам.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий