Дописать и переделать тайтл

12
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#11

ChernovGM, но у меня все изделия из искусственного камня...то есть они вроде как имеют что то общее для ПС...или нет?

secondary
На сайте с 20.12.2012
Offline
142
#12

Перечесление запросов в title из абсолютно разных кластеров ни чего хорошего не дадут. Раскидайте по страницам.

Seo аудит сайтов. Консультации. Качественная внутренняя оптимизация. (/ru/forum/803695) Полная подготовка проектов с нуля! Оптимизация готовых сайтов.
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#13

secondary, с этого я топик и начал) то есть у меня все изделия из искусственного камня вот и спрашивал)

CG
На сайте с 02.09.2013
Offline
49
#14

stardel, А Вам уже 3-ий человек говорит одно и то же. Может хватит тему апать? Считаю вопрос исчерпал себя.

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#15
stardel:
Сейчас на Главной у меня такой тайтл: "Столешницы из искусственного акрилового камня Лайф стоун". Где Лайф стоун-это просто название фирмы сайт которой я продвигаю, названия материалов фирм из которых они всё делают совсем другое. Я вот думаю не правильно это сделано? Может просто убрать эту преписку? Плюс хотелось бы в тайтл дописать ещё пару самых конкурентных запросов) например Подоконники и Мойки. Они тоже из искусственного камня акрила, как правильно дописать? То есть тайтл должен выглядеть вот так:

"Столешницы из искусственного акрилового камня, мойки из искусственного камня, подоконники из искусственного камня"

или вот так:

"Столешницы из искусственного акрилового камня, мойки, подоконники "

спс большое)

Сложность тайтла для главной и состоит в том, чтобы грамотно объять самые важные и наиболее перспективные для сайта запросы, при минимальном наборе знаков, не всегда удается подобрать 1 объединяющий частотный ключ. Варианты, предложенные ChernovGM и secondary разумны, но я считаю, можно и несколько запросов поставить на главную, если они объединены общим словом или понятием (в данном случаем материалом - искусственным камнем). Название Лайф стоун для главной можно оставить, для других страниц не нужно, если только фирма не обладает широкой известностью в своей сфере.

Если объединить 3 запроса на главную, то я бы предложил вариант "Столешницы, мойки и подоконники из искусственного камня от Лайф Стоун", 69 знаков приемлемый объем и все ключи на месте. Но если на главную ставить ключи, то только самых главных и пользующихся популярностью категорий.

Результативное продвижение сайта ( https://searchengines.guru/ru/forum/964018 ) Услуги по seo и usability ( http://windakolit.com )
S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#16

Windakolit, да..логично) но у меня счас написано так: Столешницы из искусственного акрилового камня, изделия из искусственного камня в СпБ то есть я дописал ещё низкочастотный запрос изделия из искусственного камня в СпБ чтобы подходило по смыслу)

но если переписать как вы говорите Столешницы, мойки и подоконники из искусственного камня о то не просядут позиции в Поисковой выдаче по запросу "Столешницы из искусственного камня" ?

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#17

Прописывать нч в тайтле главной нерентабельно, можно его в h1 поставить на странице.

По смыслу тогда правильнее бы было "Изделия из искусственного камня в СпБ, Столешницы из искусственного акрилового камня и пр.", что-то вроде этого.

Проседать позиции не должны, вот если бы не было приставки "из искусственного камня", тогда может быть. Ну и само собой нужно позаботиться о точном вхождении этого ключа в тексте страницы.

S
На сайте с 18.09.2009
Offline
222
#18
Windakolit:
Прописывать нч в тайтле главной нерентабельно, можно его в h1 поставить на странице.

В H1 у меня стоит мой основной конкурентный запрос "Столешницы из искусственного камня"

Windakolit:

По смыслу тогда правильнее бы было "Изделия из искусственного камня в СпБ, Столешницы из искусственного акрилового камня и пр.",

почему именно так как вы советуете? По идее самый конкурентный запрос должен идти первым? Или я не прав?

Наверное вот так напишу: "Столешницы, мойки и подоконники из искусственного камня в СпБ" . Только не знаю когда)) счас заказал прогон по Твиту для ускорения индексации, его как раз делают в это время...ничего что перепишу пока это происходит?)

Петр Лях
На сайте с 23.02.2013
Offline
148
#19

Ну я по смыслу предлагаю, сперва обобщающее слово, потом раскрытие темы

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий