Adsense После 1 сентября 2016 года... Что с ним будет?

12 3
kores
На сайте с 17.10.2008
Offline
58
6632

Здравствуйте!

Меня интересует такой вопрос, что может ожидать тех, кто зарабатывает на Adsense после 1 сентября 2016 года? Понимаю, что еще 2 года впереди, но лучше готовится заранее...

Если запретят хранение данных за рубежом, на хабре пишут, что мы лишимся gmail, я думаю google adsense тоже попадем в этот список.

что будет дальше? ваши идеи, предположения? Как все это можно будет обойти? Получать гражданство Белоруссии?)

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1
kores:
Получать гражданство Белоруссии?)

украины, как вариант

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#2

kores, изучи каково обналичивать адсенс в беларуси. так что лучше в украину. а вообще если на адсенсе не можешь позволить жизни в испании - кидай этот адсенс.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#3

Если в Украине гражданство еще, будут давать гражданам РФ.

Темболее не забывайте что сейчас в РФ есть статья за сокрытие двойного гражданства.

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
NECELENTANO
На сайте с 12.08.2011
Offline
63
#4

Через 2 года украины может уже и не быть ,или адсенса. Кто знает что вообще будет через два года?

P.S.

На хабре предположили возможные последствия, не факт что так и будет. Рановато для паники.

Brovik
На сайте с 05.02.2012
Offline
102
#5

ага, или россии не будет, вариантов много.

диагностика, снятие порчи, аудиты - Brovik_1 (скайп)
NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#6

Да, согласен) Паниковать естественно рано. Но задумываться над этим стоит.

NECELENTANO
На сайте с 12.08.2011
Offline
63
#7

Рынок интернет рекламы в России будет развиваться и Гугл не захочет его терять, и банально разместит серверы в России. Не думаю, что для такого гиганта как Гугл это будет проблемой. Возможен и такой сценарий.

AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#8

вспомнил анекдот-загадку про козу

Что будет с козой когда ей исполнится два года?
ответ - пойдет третий год

типа того

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#9
NECELENTANO:
Рынок интернет рекламы в России будет развиваться и Гугл не захочет его терять, и банально разместит серверы в России. Не думаю, что для такого гиганта как Гугл это будет проблемой. Возможен и такой сценарий.

Я тоже так думаю.

Vaan32
На сайте с 23.05.2011
Offline
175
#10

ТС. ты просто вдумайся, что сам пишешь. гугл второй поисковик в РФ. у него огромный трафик, и реклов как картошки в беларуси. Зачем самому себе отстреливать палец? Он на одном ютубе финансов огого как поднимает. В чем смысл отказываться от хорошего и прибыльного рынка?

Думаешь гугл не может себе позволить дата центры в РФ организовать и хранить тут данные?))

Басист басисту друг, товарищ и запасной бас
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий