Стратегия набора ссылочной массы. Информационный, молодой проект

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
844

Здравствуйте, разместил на информационном сайте около 350 уникальных статей, собираюсь дальше размещать и размещать материал в том же духе.

Возник вопрос, связанный с наращиванием ссылочной массы. Волнует как именно поступить, пока проект свежий. Закупить немного каталожных ссылок и статейных прогонов по базам, либо взять изначально, с самого зарождения проекта курс на закупку ссылок на биржах и продолжать по мере размещения материала?

Просто, если прогон по небольшой базе каталогов сайтов/статей - хорошенько подтянет НЧ и СЧ у информационного материала, то такая разовая услуга была бы мне по-карману и все силы и средства я смог бы направить на новый материал. Если же это всё может сыграть негативную роль, то тогда я просто буду в единичных объемах закупать ссылки с бирж и потихоньку двигаться дальше.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#1

R34-zevs, Без сайта это пальцем в небо. Но если это Волгоградский новостной, то массовое своевременное ежедневное информирование о новостях в региональных сообществах и местных форумах, это то что вам надо и по карману.

В остальных случаях: или много денег и нормальное продвижение, или учитесь арбитражу.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2
Присущ:
R34-zevs, Без сайта это пальцем в небо. Но если это Волгоградский новостной, то массовое своевременное ежедневное информирование о новостях в региональных сообществах и местных форумах, это то что вам надо и по карману.

В остальных случаях: или много денег и нормальное продвижение, или учитесь арбитражу.

Нет, не региональный, обще-информационный, с полезными статьями в определенной теме.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 00:11 ----------

Присущ:
В остальных случаях: или много денег и нормальное продвижение.

Это вы имеете ввиду, продолжать размещение хорошего материала с поддержкой каждого хорошей, отборной ссылочной массой?

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#3
R34-zevs:
Закупить немного каталожных ссылок и статейных прогонов по базам

Это говно никому не надо. Сразу покупай качественные ссылки.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 03:10 ----------

R34-zevs:
Нет, не региональный, обще-информационный, с полезными статьями в определенной теме.

Конкретнее инфу давай! :)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
kmdpg
На сайте с 16.02.2008
Offline
116
#4
The WishMaster:
Конкретнее инфу давай!

Так это статейник, будущий мфа или мфрся :)

SEO 3.0 - инновационный контент-линкбилдинг 2019, комплексное продвижение, поднятие продаж (/ru/forum/1015178)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#5
kmdpg:
Так это статейник, будущий мфа или мфрся :)

Ну если честно да, чисто статьи.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 11:18 ----------

The WishMaster:
Это говно никому не надо. Сразу покупай качественные ссылки.

---------- Добавлено 08.08.2014 в 03:10 ----------



Конкретнее инфу давай! :)

Спасибо за ответ, так и сделаю. Могу ли я закупить ссылки на подразделы, где находятся эти статьи? Ведь статей в разделе много, а их темы НЧ, которые среднеконкурентные. Чтобы распределение веса шло между статьями в этой подрубрике и подтягивала их выше в топ.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Лучше уж на морду тогда.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий