Снять комнату

[Удален]
#81
vitvirtual:
В настоящее время я работаю в офисе в Москве, поэтому естественно, что комната мне нужна в Москве. Собственно, даже не комната, а деньги для того, чтобы оплатить комнату, которую сейчас снимаю.

Не проще вместе снимать комнату с тремя подругами? 🤪 Получается по 5 тыс на каждого. Какое-то сомнительное удовольствие работать на одну аренду комнаты. Зато в Москве 😂 Наверное московские бездомные завидуют, а может и не завидуют, если не работают.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#82
vitvirtual:


P.S. Дешевых комнат в Москве нет, как я не искал, найти не получилось. Сейчас цены начинаются от 20000 руб. в месяц. А у меня зарплата немногим больше. Если комната дешевле, то оказывается в каких-нибудь трущобах, проходная и т.п.

=1&type=4&currency=2&minprice=12000&maxprice=15000&wp=1&room0=1&foot_min=10&only_foot=2&context=%E8%E7%EE%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF"]Вот 55 вариантов комнат изолированных до 10 мин пешком от метро до 15 тыс. руб.

[Удален]
#83
vitvirtual:
В настоящее время я работаю в офисе в Москве, поэтому естественно, что комната мне нужна в Москве. Собственно, даже не комната, а деньги для того, чтобы оплатить комнату, которую сейчас снимаю. Последний раз я задержал с оплатой. Не хочу, чтобы такое повторялось, здесь этого не любят...

P.S. Дешевых комнат в Москве нет, как я не искал, найти не получилось. Сейчас цены начинаются от 20000 руб. в месяц. А у меня зарплата немногим больше. Если комната дешевле, то оказывается в каких-нибудь трущобах, проходная и т.п.

Я не понимаю, почему если у вас такой низкий доход, вы торчите в Москве?! Почему не переехать к примеру в какой нибудь городок , не обязательно даже что бы он был центром области какой то. Просто как жить в Москве и зарабатывать чуть больше 20 000 рублей у меня в голове не укладывается? Зачем такая работа. Даже будучи инвалидом, если у вас есть зрение и руки можно зарабатывать даже на серче удаленно в разы больше денег, и жить в каком нибудь не большом городке не напрягаясь, и еще откладывать на квартиру :)

W
На сайте с 04.04.2006
Offline
276
#84

Скиньтесь с кем-нибудь, снимайте комнату на двоих. Или однокомнатную квартиру на троих.

И (или) рассматривайте варианты в ближнем подмосковье, но тут всё зависит от того где живёте. В Долгопрудном, например, можно снять за 12000-15000 комнату, но езда на электричке съест 2500 к этому. Однако если работаете на Савеловской то очень удобно.

ТОП3 Яндекса за 1-2 дня - это реально. Без роботности.
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#85

vitvirtual, а чего в офисе в москве так мало платят? это же смех какойто. 25 тыр в москве. там вроде меньше 40 вобще цифр нет.

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#86
Евген:
vitvirtual, а чего в офисе в москве так мало платят? это же смех какойто. 25 тыр в москве. там вроде меньше 40 вобще цифр нет.

Сказки, придуманные теми, кто не в мск живет. Есть и по 10к, где остальное - процент, который надо еще заработать.

[Удален]
#87
awasome:
=Есть и по 10к, где остальное - процент, который надо еще заработать.

Вот именно. Оказывается, деньги нужно зарабатывать ☝

Называется, кто на кого учился. Повыучиваются на всяких менеджеров, а потом ходят выпрашивают у начальства премию. И так всю жизнь, ппц.

Пусть работают в АПК. Занимаются производством и продажей ширпотреба. Народ еще каждый день благодарить будет за качественный и доступный товар.

А то сидит офисный планктон, жарится летом, вместо достойного отдыха по морям на целый месяц 🍿

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#88
vitvirtual:
Сейчас цены начинаются от 20000 руб. в месяц. А у меня зарплата немногим больше.

Вот, без обид, но я не понимаю, на фига такая работа в Москве, если даже на жилье не хватает, собирайте вещи и езжайте в город попроще, такую ЗП можно и в более дешевых местах для проживания найти. Чи ни Москва))

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#89
Webit:
=1&type=4&currency=2&minprice=12000&maxprice=15000&wp=1&room0=1&foot_min=10&only_foot=2&context=%E8%E7%EE%EB%E8%F0%EE%E2%E0%ED%ED%E0%FF"]Вот 55 вариантов комнат изолированных до 10 мин пешком от метро до 15 тыс. руб.

Там, во-первых, процент агенту нужно везде заплатить, и, скорее всего, залог хозяину, так как сдают на длительный срок. Итого 12000 + 12000 + 12000 . Скорее всего так и будет по минималке.

Во-вторых, мне не нужна комната на длительный срок.

В Москву я приехал учиться в автошколе для инвалидов. Я уже писал, что во многих регионах у инвалидов нет возможности сдавать на права, дискриминация, мать её :(

Поэтому я приехал в Москву, устроился на работу - причем работу не выбирал, а устроился туда, куда взяли, и на ту зарплату, которую предложили. Прошел водительскую медкомиссию и сейчас уже почти доучился в автошколе для инвалидов, нужно докатать в августе программу по маршрутам ГИБДД, и в сентябре сдать на права.

Так что за комнату мне осталось платить 2 месяца - август и сентябрь. А потом я вернусь домой в мухосранск за 101 километр (от Петербурга).

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#90
vitvirtual:
Если комната дешевле, то оказывается в каких-нибудь трущобах

А, так вас комната в жопе Москвы не устраивает? Так бы и говорили что ближе к центру надо. Я думал в вашем положении плевать где жилье, лишь бы крыша над головой.

У меня знакомый снимает на Юго-Западной комнату в двушке за 6 тысяч рублей в месяц. Соседа почти никогда у него там нет - тот приезжает на пару дней раз в два месяца - попить пивка и потрахаться (не с ним, с тёлками). Так что квартира считай за 6 тысяч.

А так чтобы и на Тверской и задешево - такого наверное нет.

Хотя я как то заглянул в хостел на Маросейке - там стояло 16 коек в комнате и сидело четверо азербайджанцев, один из них оказался хозяином хостела, ну или администратором, хз. Там по моему, 100 рублей в день было, не помню

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий