Снять комнату

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#61

vitvirtual, сколько будешь развивать эту тему? Молчат же все, по сути тебе сказали что и как. Ты пытаешься и дальше давить на жалость и сочинять истории.

Хотел бы найди дешевое или бесплатное жилье - задавал бы конкретные вопросы. Хотя тебе и так сказали про "общежития для православных", например, ты дальше продолжаешь вызывать сострадание. Скажи прямо - приютите меня или скиньтесь деньгами, а то ходишь вокруг да около.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#62
and555:
пока лето - можно на улице побомжевать

Бомжевал даже зимой. Учусь на заочке в другом городе (от родного дома) и когда не успевал на электричку зимой, бродил до ночи, потом умудрялся забежать в нормальный внешне дом, поднимался на самый верхний этаж и там где-нибудь в уголке спал. Норм.

Вообще большой опыт съема. Сменил в свое время шесть квартир. В первый раз сэкономил и жил с клопами и зеком (было депрово). А еще когда не было денег платить (т.к. в сео денег, как известно, нет), продавал телефоны свои, вот до чего доходило. Так что тоже что-нибудь продайте. Тут на серче даже органы кто-то, кажется, покупал 🍿

---------- Добавлено 04.08.2014 в 11:28 ----------

vitvirtual:

Раньше у меня, вообще-то, была своя комната. Она приглянулась "черным риелторам", и со временем они у меня её забрали. Впрочем, вам об этом можно и не говорить - вы наверняка знакомы с технологиями выселения...

Ну тк. Естественно знакомы.

C
На сайте с 07.09.2007
Offline
123
#63

vitvirtual - надо было в стар-топике написать город. И что есть из капитала, либо чем можете быть полезны обществу. Перечитывать всю тему для этого ой как не хочется.

А так варианты:

1. Быстро заработать (я бы этот выбрал)

2. Поиск с подселением, с оплатой за койку - ваш вариант.

3. Кредит не зря придумали.

4. Хостел - если речь идет о нескольких днях.

Pavel Medvedev
На сайте с 27.01.2006
Offline
166
#64

Половина комнаты в убитой трешке за 5000р/мес

Помоему даже раздавая листовки на светофоре можно на нее заработать, учитывая что негры с листовками ходят со смартфонами за 20.000 :).

Консультирую по SEO. Опыт c 2005: окна топ1,Ашан,Фишки,Спортс и др. Пишите в FB.
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#65
sni:
учитывая что негры с листовками ходят со смартфонами за 20.000 .

Они в тёмное время суток подрабатывают, так что выбор телефонов у них больше чем в Связном. Во всяком случае у нас так. 😂

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#66
vitvirtual:
AlMul, вот теперь цинизма действительно прибавилось в топике. Еще есть желающие высказать предположения?

Предполагаю что вам не нужны были советы насчет как снять комнату задешево, а нужны были деньги, притом безвозмездно, чтобы снять комнату за рыночно.

T6
На сайте с 27.08.2013
Offline
15
#67

Всегда должны быть запасы денег чтобы выжить.

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#68

Да фиг с ним, забейте. Просто придётся еще какое-то время помучиться без нормального жилья. Хреново то, что на работе меня строит начальник, а в съемной комнате хозяин. Учат жить :(

P.S. За июль заплатил хозяину, хоть и с задержкой, так что пока не на улице...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
Blondingo
На сайте с 29.06.2009
Offline
102
#69
vitvirtual:
Хреново то, что на работе меня строит начальник, а в съемной комнате хозяин. Учат жить :(

А при работе на себя имеют мозг клиенты. Если с клиентами общается сотрудник, то он выносит тебе мозг, в том числе своими ошибками. И ошибки бывают оочень дорогими.

Самый легкий способ показать себя умным — выставить своего оппонента дураком.
P
На сайте с 18.01.2008
Offline
80
#70

vitvirtual, вот вам Питер. Жилье

Очень качественный траффик. Большие объемы (http://www.kadam.ru/ru/from/57153)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий