Где платоны?

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#81

В правом нижнем углу вебмастера (футер) "Обратная связь", надо просто выбрать тему запроса.

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#82
ДваждыДва:
В правом нижнем углу вебмастера (футер) "Обратная связь", надо просто выбрать тему запроса.

Какой пункт лучше выбрать? там нет ничего про санкции Яндекса.

NikitoZZ
На сайте с 04.04.2007
Offline
208
#83

http://webmaster.yandex.ru/site/feedback.xml и в закладки ;)

начало / индексирование сайта www..ru / сайт www..ru плохо индексируется

ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#84
jam99998:
Какой пункт лучше выбрать? там нет ничего про санкции Яндекса.

А на что еще санкции распространяются, как на не индексирование или ранжирование? тИЦ упал? :)

J9
На сайте с 31.05.2012
Offline
62
#85

Спасибо! Просто уточнил, чтобы наверняка) Больше не отвлекаю.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#86

интересно сколько народу сидят в Яндексе отвечая на всякие идиотские письма. Этож сколько денег уходит на общение с ГСстроителями..... Лучше бы эти средства потратили на повышение выплат с РСЯ. Короче это отдел не нужен. Хорошим сайтам под АГС они не помогают.

Не пишите! Вам не помогут! Не создавайте лишние рабочие места.

T
На сайте с 11.12.2014
Offline
0
#87

Вот про поднятие выплат с РСЯ- в точку...

_______________

сижу тут

W
На сайте с 11.12.2014
Offline
11
#88

Всем добрый день. Перечитал этот топик, но... в общем, нажимаю "Позиции моего сайта по запросам понизились", под вариантами внизу "Была ли полезна эта информация?Да

Нет", нажимаю "нет", затем жму на любой из вариантов, например "Я не нашел ответ на свой вопрос" - и появляется надпись "спасибо за отзыв". И всё. Задать вопрос нельзя. Самого общения больше нет?

ValD
На сайте с 14.06.2007
Offline
146
#89
wayer:
Всем добрый день. Перечитал этот топик, но... в общем, нажимаю "Позиции моего сайта по запросам понизились", под вариантами внизу "Была ли полезна эта информация?Да
Нет", нажимаю "нет", затем жму на любой из вариантов, например "Я не нашел ответ на свой вопрос" - и появляется надпись "спасибо за отзыв". И всё. Задать вопрос нельзя. Самого общения больше нет?

Похоже, по части тем они не хотят общаться. :)

Теперь к каждому разделу привязана своя форма обратной связи, без выбора.

I
На сайте с 19.02.2012
Offline
93
#90
ValD:
Похоже, по части тем они не хотят общаться. :)
Теперь к каждому разделу привязана своя форма обратной связи, без выбора.

Печально, хотел сегодня побеспокоить саппорт Я. по поводу "ранжирования" одного из сайтов и слегка удивился, не найдя формы. Форма появляется только по релевантности, а по позициям только подсказки. Что-то они совсем обленились, неужели их настолько достали одни и те же вопросы или у них сокращение штаба под кризис. Всё таки периодически они помогали вытягивать сайта со дна при их же ошибках.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий