Кто-нибудь знает, как вернуть скайп?

123
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#11

Юля Серафимова, для этого есть клёвая функция. Правда Вас теперь это вряд ли утешит.

[ATTACH]136479[/ATTACH]

png 136479.png
Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#12
Бардо:
"Если правда оно, ну хотя бы на треть -
остаётся одно - только лечь, помереть...":)

А если написать в службу поддержки почты, которую злоумышленник юзает?
А лучше позвонить ему с номера, на которого пришла просьба о деньгах, и сказать, что тебя крышует Бардо. Вопрос решится сам собой.

Бардо, помирать нам еще рано, а на счет "крышует Бардо"... у меня и денег то столько нету😂

Фома, знала бы где упала, соломку подстелила) но пожалуй, теперь нужно будет попробовать)

Портфолио (http://www.free-lance.ru/users/Yulya-lya). 5 причин заказать тексты у Юли Серафимовой. (/ru/forum/794521) ICQ 585-32-14-39
kvanta
На сайте с 15.02.2010
Offline
34
#13

Юля Серафимова, у меня не так давно угнали скайп. Поменяли пароль и стали писать всем контактам, чтобы денег скинули. Причем охотно вступали в переписку с моими контактами.

Заметила сразу же и отзвонилась всем, кто теоретически мог скинуть денег, потому что был как раз конец месяца и для моих работодателей просьба перечислить денег не показалась бы странной.

Потом стала общаться с тех поддержкой скайпа на инглише, отвечали довольно оперативно, но за пару дней переписки удалось добиться только полной блокировки моего аккаунта. Восстановить не удалось :(

Наверное сыграло то, что я не делала платежей в скайпе, поэтому оказалось сложно удостовериться, что я это я :)

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#14

kvanta, я так понимаю, что мне тоже не удастся, так как платными услугами я вроде ни разу не пользовалась)

ну и пусть подавятся маленькой компьютерной программкой, черти, надеюсь не нажились ни на ком и успела всех предупредить)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#15
Юля Серафимова:
у меня и денег то столько нету

ну можно и по-другому договориться...:o

---------- Добавлено 24.07.2014 в 12:46 ----------

kvanta:
добиться только полной блокировки моего аккаунта.

Хотя бы так....

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#16
Бардо:
ну можно и по-другому договориться...:o

Боюсь, моему мужу это не понравится)))))

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#17
Юля Серафимова:
Боюсь, моему мужу это не понравится

Так контактить будем через новый скайп - он и не узнает ничего.

Я сам муж, если что...И ничо - веду себя прилично, починяю примуса...

Юля Серафимова
На сайте с 09.09.2009
Offline
42
#18
Бардо:
Так контактить будем через новый скайп - он и не узнает ничего.

Скукотища🙄

kvanta
На сайте с 15.02.2010
Offline
34
#19

Бардо, я кстати с аккаунта коллеги переписывалась еще с этим воришкой, пыталась урезонить, чтобы акк вернул) понятное дело, что затея эта имела мало шансов на реализацию, но дорог был сам аккаунт.

В итоге переписки выяснилось, что вору 42 года, юрист, денег не хватает даже на хлеб, и он крадет аккаунты, т.к. хочет заработать бабла и переехать жить в Берлин, аккаунт не отдаст, но стал выпрашивать хотя бы 200р на обед и вообще оказалось, что я мелкая заноза :)) А, и еще мою коллегу на свидание звал!

Я подумала, что ну и бог с тобой, забила и заблокировала аккаунт )

Klopopryg
На сайте с 29.12.2004
Offline
344
#20
kvanta:
А, и еще мою коллегу на свидание звал!

Вор сам тебе "ключ" дал как его найти, чего не воспользовалась или 1-2 крепких ребят в знакомых нет?!

Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"
123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий