Регистрация второго (третьего, четвертого ...) аккаунта Adsense

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#31
_alk0g0lik_:
Ты реально думаешь, что это мне не приходило в голову?
Я тебе сочувствую.

спасибо за сочувствие:)

пока тебе приходит в голову, люди уже давно дело делают

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#32
matrix500:
пока тебе приходит в голову, люди уже давно дело делают

Бездумно поступать - дело не хитрое, они делают, а их банят.

Я предпочитаю разобраться вначале в теме.

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#33
Zmeelov:
Super18
держи нас в курсе пожалуйста

По вашему запросу ! Выплату получил второй рас ! После новой регистрации после блокировки ! На старый счет рапида !

Здесь может быть ваша реклама
-=Player=-
На сайте с 13.05.2009
Offline
172
#34
Your application for site.com is under review. You'll only see blank ads until your account has been fully approved.

На новом аккаунт ручная модерация? Или как? Или просто код поставлю и активируется аккаунт?

Эффективная реклама сайта в сети! (/ru/forum/865896)
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#35
-=Player=-:
На новом аккаунт ручная модерация? Или как? Или просто код поставлю и активируется аккаунт?

Вот что мне написали на другом форуме:

при реге аккаунта проверяется не было ли у тебя бана ранее, не второй ли это твой аккаунт и прочее, типо, не идешь ли ты на нарушение их условий, сам сайт на данном этапе как таковой модерации не рпоходит
а вот уже в промежуток 10-100 баксов, т.е. когда тебе уже могут выслать письмо с кодом и вывод первого платежа, лишь тогда сайт полностью проверяется и производится или нет выплата
M
На сайте с 11.01.2006
Offline
153
#36

Никто не рассматривал вариант регистрации самого аккаунта на друга, а платежного профиля - уже на себя?

Гугл вроде бы не запрещает:

https://support.google.com/adsense/answer/2498454?hl=ru&ref_topic=1727187

Несмотря на то что Условиями использования запрещается смена владельца аккаунта, вы можете изменить имя и адрес получателя платежей. Чтобы изменить имя получателя платежей в аккаунте, выполните следующие действия:

Войдите в аккаунт.
Нажмите на значок шестеренки и выберите Платежи.
На панели навигации слева выберите раздел Профиль получателя платежей.
В разделе "Профиль получателя платежей" нажмите на ссылку Изменить и укажите новые данные.

Обратите внимание, что контактное лицо в профиле получателя платежей должно совпадать с указанным в налоговой информации. Если вы измените имя в этом поле, не забудьте обновить налоговую информацию.

Если требуется использовать другой адрес получателя платежей, необходимо указать его в настройках платежей. О том, как изменить имя или почтовый адрес получателя платежей, читайте в этой статье.

Если требуется использовать другой адрес получателя, укажите его в настройках платежей. О том, как изменить имя или адрес получателя платежей, читайте в этой статье.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#37
Magistr:
Никто не рассматривал вариант регистрации самого аккаунта на друга, а платежного профиля - уже на себя?

Тогда и деньги будет друг получать и налоги он же должен платить.

Пока действую по такой схеме:

С чужого компьютера регистрирую новый аккаунт на своё имя (иначе могут быть проблемы с платежами через Рапида), но на другой почтовый адрес (родственника). В Рапида открою новый аккаунт опять же на своё имя. Пока лучшей схемы не придумал. Опять же в имени поменял пару букв в написании латиницей.

Кто что думает? Рабочая схема или можно спалиться?

A
На сайте с 12.09.2011
Offline
139
#38
Несмотря на то что Условиями использования запрещается смена владельца аккаунта, вы можете изменить имя и адрес получателя платежей.

Вот же предложили хороший вариант, я лично попробую с 1 аккаунтом который не жалко - зареган на друга

_alk0g0lik_:
Тогда и деньги будет друг получать и налоги он же должен платить.

Пока действую по такой схеме:
С чужого компьютера регистрирую новый аккаунт на своё имя (иначе могут быть проблемы с платежами через Рапида), но на другой почтовый адрес (родственника). В Рапида открою новый аккаунт опять же на своё имя. Пока лучшей схемы не придумал. Опять же в имени поменял пару букв в написании латиницей.

Кто что думает? Рабочая схема или можно спалиться?

Я думаю у Вас Паранойя...

Ищу работу помощником Вебмастера, долгое время занимался сайтами. https://t.me/fania008
nomarketing
На сайте с 23.09.2009
Offline
149
#39

Дабы не создавать тему, поулчается, если у меня есть вериф акк адсенса, я могу в получателя сделать другое физ лицо ? т.е я чек могу выписать любому кому захочу ? и он придет к нему домой ? и он сможет обналичить его в банке ?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#40
Askara:
Я думаю у Вас Паранойя...

Спасибо! Значит я на правильном пути!

даже если у вас паранойя это не значит что за вами не следят

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий