Регистрация второго (третьего, четвертого ...) аккаунта Adsense

1 234 5
P
На сайте с 28.03.2010
Offline
35
#21
iRusWeb:
Только новый экаунт не вешайте на тот же кошелек Рапиды - с весны гугл начал блокировать экаунты привязанные к одному счету рапиды, даже если разные идентификаторы шаблонов

откуда информация?

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#22

Вот что официально заявляет Рапида по поводу передачи данных Гуглу:

Взаимодействие с Google построено на передаче нам информации необходимой для исполнения платежей согласно выполненных в аккаунте настроек. Т.е. как раз Google передает нам данные в соответствии с которыми проводится исполнение платежей и уже у нас проводится проверка, есть ли персонификация кошелька и т.д.

Т.е. Гуглу они ничего не сообщаю о кошельке и аккаунте пользователя.

P.S.

Мой вопрос остаётся открытым. Раз в Гугл надо вводить свои имя, фамилию, отчество, то насколько опасно открывать второй аккаунт с такими же данными? Как это обойти? Что делать?

Я очень люблю вкусные рецепты (https://povar24.info) квашеной капусты (https://kvashenaya-kapusta.ru/) и салат оливье (https://salatolive.ru/).
P
На сайте с 28.03.2010
Offline
35
#23
_alk0g0lik_:
Вот что официально заявляет Рапида по поводу передачи данных Гуглу:



Т.е. Гуглу они ничего не сообщаю о кошельке и аккаунте пользователя.

P.S.
Мой вопрос остаётся открытым. Раз в Гугл надо вводить свои имя, фамилию, отчество, то насколько опасно открывать второй аккаунт с такими же данными? Как это обойти? Что делать?

те же ФИО, но другой адрес и другая рапида (другой номер телефона на который привязана рапида)

S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#24
iRusWeb:
Только новый экаунт не вешайте на тот же кошелек Рапиды - с весны гугл начал блокировать экаунты привязанные к одному счету рапиды, даже если разные идентификаторы шаблонов

Для эксперимента проверил получилась ! После блокировки моего аккаунта я попросил соседа зарегистрироваться в гугле адсенс ! Указал свои данные вел номер рапиды в платежку от старого аккаунта деньги уже один рас получал 😂

Может не сразу блокируют !

Здесь может быть ваша реклама
Zmeelov
На сайте с 25.02.2008
Offline
109
#25

Super18

держи нас в курсе пожалуйста

S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#26
Zmeelov:
Super18
держи нас в курсе пожалуйста

Если за июль выплатят то отпишусь ! И можно делать аккаунты на запас :) Для тех кто любит накручивать деньги самое то !

Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#27
Perelman:
те же ФИО, но другой адрес и другая рапида (другой номер телефона на который привязана рапида)

Ну да, только так и остаётся (плюс вход в аккаунт с другого компа и с другой сети), но ссыкотно, что по ФИО спалят. Хорошо, что у меня ФИО довольно популярное, но всё же...

Super18:
Указал свои данные вел номер рапиды в платежку от старого аккаунта деньги уже один рас получал 😂

Т.е. только адрес поменяли? Даже не стали рапиду менять?

Super18:
Может не сразу блокируют !

Во-во!

S1
На сайте с 25.09.2009
Offline
66
#28
_alk0g0lik_:

Т.е. только адрес поменяли? Даже не стали рапиду менять?

Только новый владелец аккаунта гугла стал и все ! На выплату свои данные вписал и номер шаблона рапиды старой !

M5
На сайте с 11.07.2007
Offline
122
#29

_alk0g0lik_, делай на жену/сестру, тещу/тестя и т.д. (в адс и рапиде) не парь мозг себе и людям

Комплексный подход к продвижению сайтов (грамотный подбор фраз, оптимизация, реклама в директе). Мин бюджет 25к в месяц.
Links Forever
На сайте с 20.08.2006
Offline
329
#30
matrix500:
_alk0g0lik_, делай на жену/сестру, тещу/тестя и т.д. (в адс и рапиде) не парь мозг себе и людям

Ты реально думаешь, что это мне не приходило в голову?

Я тебе сочувствую.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий