Как сэкономить на доменах? Аукцион с нулевым стартом + постоянные обновления!

1 234
ДваждыДва
На сайте с 22.08.2008
Offline
277
#31

WPSmok, подобные АПы не по душе любому создателю топиков в этом подразделе. И всё-таки, Вы говорили про множество логичных объяснений этой "ситуации", а в ответ одна вода :) Давайте включать Конан Дойла до конца ;)

graphics.ru - графика.ру, 2000 год, редкий премиум-домен! Старт 100 руб! Без оптимальной цены! (https://www.telderi.ru/ru/viewdomain/2288867)
WPSmok
На сайте с 16.12.2007
Offline
117
#32
ДваждыДва:
подобные АПы не по душе любому создателю топиков в этом подразделе.

Далеко не факт. Скорее наоборот, когда ставок и шансов практически нет(сейчас я не имею ввиду конкретно эту тему) то любой продавец скорее будет рад поднятию его темы в топ с одновременным повышенным вниманием в том числе потенциальных покупателей к ней.

ДваждыДва:
Вы говорили про множество логичных объяснений этой "ситуации", а в ответ одна вода Давайте включать Конан Дойла до конца

Вы можете смело обвинить меня в сливе из темы, но тем не менее, я уже ранее озвучил свою позицию

WPSmok:
Думаю каждый может в силу своих способностей попытаться развить свое логическое мышление и наибольшая польза при этом будет именно ему самому. Не хочу забирать эту возможность у людей.
Верю в карму.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий