Размещение вечных ссылок на качественных площадках. 600 шт. за 25$!

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#11
Brucekiev:
Хочу/Могу/Готов заказать, но.. :)
1. Где именно будут размещены ссылки - в каком месте на странице?
2. Околоссылочный текст возможен?
3. Что это за сайты? Какое отношение Вы имеете к ним?
4. Оплата по факту получения отчета? Со своей стороны изначально я высылаю оплату по коду протекции.
5. Какие гарантии, что ссылки не пропадут?
Тут некоторые делают прогоны по базе Джумлы с багом в K2 - так через 1-2 месяца почти половина ссылок пропадает, через пол года остается около 10%. Я буквально вчера смотрел, чистил старые отчеты по 500-800 ссылок, в лучшем случае оставалось 50-70 урлов, которые и так почти все выпали из индекса, и их вгонять надо опять!

Буду рад сотрудничеству, узнав предварительно ответы на мои вопросы)

Сколько вопросов)

1. Ссылки размещаются в специальном разделе, на уже проиндексированных страницах;

2. Околоссылочный нет, только анкоры;

3. Отправил в ЛС пару примеров;

4. Работаю по предоплате. Мне нет никакого смысла не выполнять свои обязательства, так как настроен на долгосрочное сотрудничество;

5. Я периодически проверяю базы на удаление ссылок и исключаю такие площадки из базы. Ссылки живут долго, но ничего вечного, как известно все равно не бывает. Также размещаю не ровно 600 ссылок например, а где то ~650, с запасом.

К джумле и ее багам, не имею никакого отношения.

Если будут еще вопросы, спрашивайте в ЛС, отвечу.

Никогда нельзя отказываться от мечты.
Я покажу тебе как они сбываются.
И твоя сбудется обязательно!
[Удален]
#12
felix345:
Мне нет никакого смысла не выполнять свои обязательства, так как настроен на долгосрочное сотрудничество;

Сколько раз уже видел эти "гарантии" у продавцов ссылок, которые потом сливались (про вас утверждать не буду, просто наблюдения) :).

Пришлите пожалуйста в личку пару примеров вашего размещения (как правило, где много ссылок за небольшие деньги, они долго не живут, но, надеюсь, в мире что-то поменялось).

felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#13

SEOall, тут дело каждого, кто-то сочтет купить 10-20 "вечных" ссылок на какой нибудь бирже, которые возможно и несколько месяцев не проживут. А кто-то решит взять массой. Особенно если себестоимость ссылки чуть выше рубля. Да и куда мне бежать с подводной лодки)

Пример скинул.

P.S. Теперь кроме WebMoney, так же принимаю Яндекс.Деньги.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#14

тематику сайтов выбрать можно?

Запчасти для ноутбуков. Хабаровск. Владивосток. Дальний Восток. (http://dvmax.ru)
felix345
На сайте с 09.12.2009
Offline
91
#15
dvmax:
тематику сайтов выбрать можно?

Нет. Да и зачем, все ссылки полезны.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#16

отзывы где можно посмотреть?

сколько из 600 ссылок появятся ввебмастере яндекса через 1месяц, 3 месяца?

Xammer2000
На сайте с 10.08.2011
Offline
188
#17

Оставлю отзыв с момента размещения по 1 пакету на 600 ссылок, прошло менее месяца, в яндекс вебмастере 266 сайтов ссылаются (было 0)

Самый удобный сервис комментов и репостов ( http://qcomment.ru/ref/123163 ) Позиции и апдейты проверяю тут ( https://tinyurl.com/tvefbe4 )
D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#18

так же заказал 600 ссылок.

выполнено было в течении суток.

пока прошла неделя. ждем апы от яндекса, в вебмастере пока тишина.

D
На сайте с 21.11.2013
Offline
63
#19
dvmax:
так же заказал 600 ссылок.
выполнено было в течении суток.
пока прошла неделя. ждем апы от яндекса, в вебмастере пока тишина.

сегодня вебмастер обновился +130 ссылок

M
На сайте с 27.01.2013
Offline
68
#20

Пара вопросов

1 Можете ли Вы ставить ссылки не сразу, а постепенно? Например, в течение месяца. По 20 в день

2 Я правильно понимаю, что Вы размещаете одну ссылку на трех сайтах (200 ссылок на 600 сайтов)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий