Посоветуйте роутер на 8 портов с wifi

1 234
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#31

Я бы вот тут вешал. Добьет всюду. И провода есть в стенке маленькой комнаты (там где разводка выключателя) или справа при входе в большую комнату (внизу розетка, а под потолком выключатель)

jpg kv2.jpg
N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#32
MoMM:
Я бы вот тут вешал. Добьет всюду. И провода есть в стенке маленькой комнаты (там где разводка выключателя) или справа при входе в большую комнату (внизу розетка, а под потолком выключатель)

А жесткий диск тогда куда? )))

Нагромождено будет. При входе оптимал в плане повесил на стенку (или на полочку там поставил) и всё. Но вот вайфай будет ли бить по всем углам или нет - вопрос.

С балконом то ладно. Главное, чтобы до комнат, кухни и комнаты добивал хорошо.

Портфолио доменов (http://www.webindesign.ru) и беспорядочные деловые связи (/ru/forum/342129). Новые каждый день. Продажа всего портфолио доменов (http://www.webindesign.ru/all.php).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#33
niceweb:
А жесткий диск тогда куда? )))

Туда же... у меня полутерабайтник Seagate STCD500202 там на двустороннем скотче рядом с роутером приклеен, он размером 7,5 на 11 см и толщиной меньше 1 сантиметра

Если 500 гигов мало, то возьмите STDR1000200 - он чуть-чуть побольше

promomaniac
На сайте с 10.03.2011
Offline
160
#34
MoMM:
Мой с батареей весит 38 граммов.

Извиняюсь за оффтоп. Поделись моделью такого устройства. Очень хочу такой.

Меня смущает, что колода плохо перетасована, но лишь до тех пор, пока мне не придет хорошая карта. © Джонатан Свифт.
AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#35
niceweb:

50 квадратов.
Роутер при входе (другого места для него не нашел).
По всей квартире, включая балкон, нужен инет.

Очень плохое место для роутера. В узком коридорчике в самом конце квартиры, возле двух стен, плюс от кухни роутер отгорожен ванной и туалетом. Думаю при такой установке о нормальной скорости на кухне можно забыть, до балкона также очень далеко.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#36
promomaniac:
Извиняюсь за оффтоп. Поделись моделью такого устройства. Очень хочу такой.

Идёте на Маркет, ставите в выборе телефонов вес в 38 граммов и выбираете модель :)

N
На сайте с 23.03.2009
Offline
279
#37
AlexStep:
Очень плохое место для роутера. В узком коридорчике в самом конце квартиры, возле двух стен, плюс от кухни роутер отгорожен ванной и туалетом. Думаю при такой установке о нормальной скорости на кухне можно забыть, до балкона также очень далеко.

Может кинетик вытянет? С тремя то антенами.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий