GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#381
unspace:
....но я бредотексты не пишу.

Да не кто не пишет, как описание площадок посмотришь, там половина авторов с филологическим образованием, да и копирайтеры в компаниях, что предоставляют аутсорсинг, тоже все грамотные и следят за ними чуть ли не академики. А читать начнешь , что прислали, даже с моим литературным талантом))), становится понятно , что сегодня основной автор болел и работал гастарбайтер.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#382
Присущ:
Да не кто не пишет, как описание площадок посмотришь, там половина авторов с филологическим образованием, да и копирайтеры в компаниях, что предоставляют аутсорсинг, тоже все грамотные и следят за ними чуть ли не академики. А читать начнешь , что прислали, даже с моим литературным талантом))), становится понятно , что сегодня основной автор болел и работал гастарбайтер.

вероятно заказывали уникальную статью по натяжным потолкам или окнам кбе?:)

я хочу всем оптимизаторам донести, надеюсь тут многие появляются - ребяты, все натяжные потолки уже натянуты и окна все установлены и в хабаровске и в уренгое... Т.е. не надо требовать "уникальную статью" по высокочастотникам, уже все - кино кончилось.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#383
SSA.RU:
вероятно заказывали уникальную статью по натяжным потолкам или окнам кбе?:)
я хочу всем оптимизаторам донести, надеюсь тут многие появляются - ребяты, все натяжные потолки уже натянуты и окна все установлены и в хабаровске и в уренгое... Т.е. не надо требовать "уникальную статью" по высокочастотникам, уже все - кино кончилось.

вероятно очередной гс прихвостень уникальную статью по натяжным потолкам или окнам кбе писал?:)

я хочу всем гс строителям донести, знаю тут многие появляются - ребяты, все натяжные потолки уже натянуты и окна все установлены и в хабаровске и в уренгое... Да вы и так знаете, вашими же стараниями :))) Т.е. не надо писать "уникальную статью" по высокочастотникам, уже все - кино кончилось, а бреда в интернете итак уже настолько много, что людям в нем становится не уютно.

пс. Как минимум один штамповщик дорогих гс точно прочтет.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#384
Присущ:
Да не кто не пишет, как описание площадок посмотришь, там половина авторов с филологическим образованием, да и копирайтеры в компаниях, что предоставляют аутсорсинг, тоже все грамотные и следят за ними чуть ли не академики. А читать начнешь , что прислали, даже с моим литературным талантом))), становится понятно , что сегодня основной автор болел и работал гастарбайтер.

Согласен. Но кто-то клепает сайты пачками и ему плевать - уйдет он в бан или не уйдет. У меня всего два сайта в системе. В течении следующих 12 месяцев думаю добавить от 3 до 5 сайтов (уже могу, но жду). Мне не плевать на мои сайты, мне еще и с контекста очень нравится зарабатывать. Другое дело, что у меня пока не хватает то ли опыта, то ли мозгов, то ли еще чего, что бы сделать реально крутой проект, настолько крутой, что мыслей о том, что бы засунуть его в ГГЛ даже бы и не было. Ну, хотя начал такой, посмотрим, что выйдет )

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#385
unspace:
что бы засунуть его в ГГЛ даже бы и не было. Ну, хотя начал такой, посмотрим, что выйдет )

Крутые проекты тоже были в ггл и могут вернуться сюда, если биржа создаст условия. Пока в бирже условия для гс такие, что они своей массой вытесняют остальное.

Дмитрий_Combox
На сайте с 27.04.2009
Offline
130
#386
Присущ:
Крутые проекты тоже были в ггл и могут вернуться сюда

Т.е. были сайты в ГГЛ, оттуда были забраны и теперь хочется вновь их добавить (или в будущем)? Не видел, чтобы правила такое разрешали

.net
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#387
Присущ:
вероятно очередной гс прихвостень уникальную статью по натяжным потолкам или окнам кбе писал?:)
я хочу всем гс строителям донести, знаю тут многие появляются - ребяты, все натяжные потолки уже натянуты и окна все установлены и в хабаровске и в уренгое... Да вы и так знаете, вашими же стараниями :))) Т.е. не надо писать "уникальную статью" по высокочастотникам, уже все - кино кончилось, а бреда в интернете итак уже настолько много, что людям в нем становится не уютно.

пс. Как минимум один штамповщик дорогих гс точно прочтет.

когда вы поймете что копирайт не меряется 1-2-3 доллара за 1000 знаков, у вас все встанет на свои места, а пока все ваши претензии только в зеркало.

Все нормальные хозяева сайтов, которые продвигают свои сайты самостоятельно присылают авторские статьи, которые оценить довольно сложно, не зная предмета. И они имеют колоссальный трафик на свои статьи на чужом сайте, ибо попадают в топ. Но вы дальше высасывайте из пальца уникальные качественные тексты, которых не бывает.

---------- Добавлено 20.08.2014 в 20:03 ----------

unspace:
Другое дело, что у меня пока не хватает то ли опыта, то ли мозгов, то ли еще чего, что бы сделать реально крутой проект, настолько крутой, что мыслей о том, что бы засунуть его в ГГЛ даже бы и не было. Ну, хотя начал такой, посмотрим, что выйдет )

дело не в количестве заработанных денег, а во времени, которое у вас останется на их трату

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#388

SSA.RU, Иди стройте свои гс которые мешают нормальным сайтам работать в бирже, ваш дезодорант надоел.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#389
Присущ:
SSA.RU, Иди стройте свои гс которые мешают нормальным сайтам работать в бирже, ваш дезодорант надоел.

я что-то построил очень сильно задолго до появления разных ггл, сапе и тп, вот подумайте вообще кто кому мешает, если вообще понимаете о чем я.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#390
SSA.RU:
я что-то построил очень сильно задолго до появления разных ггл, сапе и тп, вот подумайте вообще кто кому мешает, если вообще понимаете о чем я.

Кто бы и что когда не сделал, это не повод сегодня на что то рассчитывать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий