GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации! - 9

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#421
Присущ:
Тиц покупается и продается, не хуже гумно ссылок. Его учитывать можно только ради продажи гумно ссылок, в остальных случаях лишний параметр.

ну я ж грю, к сожалению мало кто занимается своим делом

я лично никогда не "покупал тиц" и даже спорить на эту тему не буду, не знаю, не надо оно мне

я вам уже не первый раз повторяю, воплотите свою теорию в жизнь, сделайте сайт с тицем хотя бы от 100 за кратчайшие сроки, с парой тысяч страниц в индексе, в ЯК, и трафиком, достаточным для принятия в ГГЛ. Дальнейшие прения, это ваши непрофессиональные фантазии, неудавшегося горе оптимизатора.

iworkshop
На сайте с 22.12.2008
Offline
195
#422
Присущ:

А откуда все новое и новое гумно. Каждый день мало но стабильно. Смотрю больше 50% новых добавленных. Белый список тоже сокрушается стабильно.

Вот именно и оттуда, что нормальные сайты практически не добавляются. Тут уже выкладывали примеры свежипринятых ГСов с жуткой структурой, страшным дизайном и хорошими ПФами за счёт этого.

XMLRiver - прямая выдача Google и Яндекс через API
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#423
iworkshop:
Я сказал стройка, одна из под тематик.
Если вы не в курсе что есть тематики по которым обратного ссылочного минимум - мне вам рассказывать нечего.
Это на бабских статейниках и ЯКах ТИЦ растёт как на дрожжах. А в некоторых тематиках обратного ссылочного - минимум.

И если нет трафика - добро пожаловать в основную базу. Вернётся трафик - вернётся в премиальную. А тиц, хороший параметр, удобен для ценообразования, но для метки "премиальности" нет.

расскажите плз, 10к трафика и минимум обратного ссылочного?:) расскажите всем, очень интересно.

расскажите что ниша очень узкая, но 10к в сутки, ну ниче себе

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#424
SSA.RU:

я вам уже не первый раз повторяю, воплотите свою теорию в жизнь, сделайте сайт с тицем хотя бы от 100 за кратчайшие сроки, с парой тысяч страниц в индексе, в ЯК, и трафиком, достаточным для принятия в ГГЛ.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#425
Присущ:

это шо? скришот? ну я щас таких понаделаю

вам сказали сайт показать, а не скриншот, разницы не видите?

да еще права свои на него подтвердить

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#426

SSA.RU, Пока, "идите в крым". вы даже такого не сделаете, навыков за то время что я потратил, на такое не хватит.

пс. К Крыму, Крымчапнам , украинцам (не нацистам) отношусь хорошо. Просто в России слово "крым" теперь имеет очень много значений, которые быдло не понять.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#427
Присущ:
SSA.RU, Пока, "идите в крым". вы даже такого не сделаете, навыков за то время что я потратил, на такое не хватит.

я умею скриншоты делать, а вы сдается акромя скриншотов ничего не освоили, да еще слепы, как крот

пс: уважать надо собеседников, а не скриншоты лепить....

september
На сайте с 11.09.2009
Offline
591
#428

Ребята, давайте без политики в этом топике.

Здесь обсуждаем плюсы и минусы ггл.

ЗЫ чисто добавить от себя, как украинца, где вы у нас нацистов видите я хз.

$ карта для вывода вебмани в любой точке мира (https://www.epayments.com/registration?p=dc2462e885)
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#429
iworkshop:
Споры о том что у ВМ только говносайты а Опт. хотят дофига за копейки - вечны и бесполезны.

Спор сводится к тому, почему бы тому, кто платит деньги не диктовать свои скромные условия. Не нравиться - иди лесом, аптимизтор, гбл в помощь. Нравится - пиши, как просят.

И все. В этом плане меня ротапост, за учетом более высокой цены и глючной системы - более чем устраивает. И львиные доли моих бюджетов, моих коллег - и контор, которые я консультирую, уходят туда, хотя могли бы и идти в ггл.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#430

donc, Не совсем к этому сводится и не спор это. Я хочу чтоб ГГЛ открыла статистику и показывала сколько площадка всего и когда разместила материалов и сколько из этих размещенных на сегодня в индексе. Такое действие изменит внутренний порядок и развернет биржу в сторону качественных площадок. И ту появляется ССаРУ, как всегда когда задевают плохим словом ГС, и начинает нести муть про сто рублей и заказы, и в итоге еще пишет глупость, что кто то для него скрины подделывает.

ps. Вот ту я и выразился выражением, которое отнесли к политике, а я так сейчас многим ублюдкам отвечаю, они даже не понимают сути в 99% , а думают, что то свое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий