Америка и американцы

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#201

Unlock, Где вы платите за визит к доктору от 3500 руб - 10000 руб? Можно узнать?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
282
#202

Unlock, бедненький, прости меня. вроде ни одного грубого слова не сказал. кстати, тут было бы уместно продолжить анекдотом на медицинскую тему, но ведь обидешься же.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#203
IndexSa:
Unlock, Где вы платите за визит к доктору от 3500 руб - 10000 руб? Можно узнать?

http://medsi.ru/clinics/amc/

http://www.emcmos.ru/ru/

http://zhukovka-med.ru/

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#204

Unlock, это просто список сайтов? Без цен?

Хотелось бы увидеть, что мол прием к доктору стоит 10.000 рублей, повторный приём - столько то.

Ну как тут

http://www.vipmed.ru/uslugi/nashi-uslug

про первичный приём в размере 3500 я ещё могу поверить, но вот 300$...

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
760
#205

IndexSa, гусар должен верить гусару на слово. :) Вы не просили ссылки на прайс листы. Вам сложно взять телефон и набрать клиники и спросить цены?

Ну и я подразумевал, что люди на форуме о поисковых системах умеют работать с сайтами и найдут хотя бы это.

[Удален]
#206

Врачи есть на форуме ? Напомните, разве в клятве Гиппократа что то говорится об обязательстве

лечить бесплатно ?

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#207
Unlock:
IndexSa, гусар должен верить гусару на слово. :) Вы не просили ссылки на прайс листы. Вам сложно взять телефон и набрать клиники и спросить цены?
Ну и я подразумевал, что люди на форуме о поисковых системах умеют работать с сайтами и найдут хотя бы это.

покупаете страховку и ходите на приемы бесплатно

расширенная страховка стоит 80-100 тысяч в год и покроет ваши каждодневные походы к психоаналитикам по 10 тысяч за прием, от такого действительно нужно лечится - если это излечимо

такое ощущение, что в европах и америках ты идешь и тебя все говоря по французски "в попу целуют", а в россии одно г..о

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#208

sezarius, Такой тренд, если ты его не поддерживаешь, значит ты не модный :)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#209
IndexSa:
sezarius, Такой тренд, если ты его не поддерживаешь, значит ты не модный :)

вот я сейчас оформляю себе ВНЖ в Испанию, но не от того, что все здесь так фигово, а просто из-за того, что климат в ней комфортнее и самое главное нету зимы, во всем остальном Россия меня устраивает

может не на 100%, есть много недочетов, но направление за последние 10 лет внушает оптимизм, я как вспомню 90-е и понимаю как все изменилось в лучшую сторону. Вообще считаю, что за 10 лет проделать такую работу - уже большое достижение.

Я в 1998 году, будучи кадетом (9-ый класс школы), ходил пешком на электричку за 3 км., так как небыло 10 рублей на автобус, а сейчас в конце августа лечу с женой в Гонконг прыгнуть с башни в Макао на недельку в бизнесс-классе Катай Пацифик за 200 тысяч рублей, т.е. благодаря мозгам и старанию можно добится много - Россия страна возможностей :)

texter
На сайте с 06.01.2007
Offline
166
#210

Тем временем, пришел новый счет из госпиталя за неоказанную услугу. +420 долларов. В итоге 600 с чем-то за прием врача без помощи. И сейчас придется спорить нам с американским госпиталем и российской страховой, кто будет оплачивать счет, и какая будет итоговая сумма. :)

Но случай полностью страховой, даже не к чему подкопаться. Единственное, что придется, возможно, потратить время на то, чтобы страховая компания выполнила свои обязательства. Они иногда ленятся и платить не хотят. Но такая у них работа.

В Штатах очень много бюрократии в медобслуживании. Цены изначально завышают и предлагают торговаться, выбивать бумажки, где расписаны услуги. Можно в итоге цену обслуживания снизить в разы.

Но изначальный счет может быть завышен в надежде, что послушно оплатят. А потом придут еще дополнительные счета, если вовремя их не остановить.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий