Как продвигать в гугле сейчас?

Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#81
IV-й:
Вы сами в это верите? Допустим в Яндексе, пусть и не через год, но в Гугле? :)
Это имхо разумеется, но Яндекс может себе это позволить фактически работая только на внутреннем рынке. Гуглу то это зачем? Проще и надежнее ссылок работая по всему миру пока нет.

Второе, если бы можно было от них отказаться, не вводили бы пинвины, а просто отключили или хотя бы снижали их значение.

ага только продвигая сайты в гугле они каким то чудодейственным образом вылазят в яндексе.

с чего бы это?

IV-й
На сайте с 23.06.2009
Offline
159
#82
Gennadi:
ага только продвигая сайты в гугле они каким то чудодейственным образом вылазят в яндексе.

с чего бы это?

Вы явно не завтракали 😂

IV-й:
Допустим в Яндексе, пусть и не через год
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#83
IV-й:
Вы явно не завтракали 😂

и даже не похмелялся🙄

а чего через год?

[Удален]
#84
IV-й:
Вы сами в это верите? Допустим в Яндексе, пусть и не через год, но в Гугле? :)
Это имхо разумеется, но Яндекс может себе это позволить фактически работая только на внутреннем рынке. Гуглу то это зачем? Проще и надежнее ссылок работая по всему миру пока нет.

Второе, если бы можно было от них отказаться, не вводили бы пинвины, а просто отключили или хотя бы снижали их значение.

да я верю в ссылки но сколько бы ни покупал толку никакого никогда не было. может не то покупал?

значение ссылок и так снизилось существенно.

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#85

У меня такая история, сделал сайт узкотематичный/развлечения, возраст год - с Яндекса в день 2,5к трафика отказов 3,8%! Ссылки не покупал, пользователи постоянно ставят лайки, делают репосты в соцсетях.

Системе Гугл, простите до балды, позиции за ТОП-30 трафика 0.

Делаю эксперимент – иду в первый попавшийся агрегатор ссылок, он банально закупает 100 анкорных ссылок на мой ВЧ запрос и… о чудо! Через 2 недели я ТОП-3.

Вот тебе и продвижение в Google...

Государственные лотереи онлайн (http://goo.gl/KiCsb3)
Gennadi
На сайте с 18.12.2012
Offline
138
#86
matveich:

Вот тебе и продвижение в Google...

ну так в чем прикол?

вопрос где сайт будет еще через две недели(ну или после апа пингвина)

[Удален]
#87
Gennadi:
ну так в чем прикол?

вопрос где сайт будет еще через две недели(ну или после апа пингвина)

пожалуй вы правы. пойду ка я сейчас в мегаиндекс и сниму всё это гумно пока пингвин не прилетел. он и так мои сайты уже мял ранее. я давно говорил что на этом форуме не вспоможением браткам занимаются а устраняют конкурентов)

matveich
На сайте с 20.02.2007
Offline
97
#88
Gennadi:
вопрос где сайт будет еще через две недели(ну или после апа пингвина)

Ок. Проверим на деле сей факт

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1728
#89
SE-0:
это и ежу понятно, какая востребованность? Вы о чем?)
"Рынок стоит"...

Где что стоит? Может быть рынок золотых сидений для сортиров и стоит , а еда одежда услуги ремонта работает на ура

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#90
xVOVAx:
Где что стоит? Может быть рынок золотых сидений для сортиров и стоит , а еда одежда услуги ремонта работает на ура

тоже мне... еще бы про золотые батоны ☝

Я говорю об оборудовании и продукции, которая не относится к товарам первой необходимости, в отличии от упомянутых еды, одежды... Многие клиенты/пользователи перенесли даты сделок на неопределенный срок.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий