Как продвигать в гугле сейчас?

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#31
matveich:
ИМХО как сейчас двигать в Гугле никто не знает...

только не начинайте....

Параметры: складское оборудование (подгруппа запросов), средняя конкуренция

сайт продвигается год, данная группа запросов 1 месяц

Не хвастаюсь, толкую фактами...

png 345235.png
Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#32
matveich:
ИМХО как сейчас двигать в Гугле никто не знает...

Очень смелое заявление :D

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
vipzap
На сайте с 03.05.2010
Offline
57
#33
7able:
Я работаю исключительно с атоматическими менеджерами, которые помогают мне в продвижении.
Называть и рекламить не буду, вы можете поискать самостоятельно.
Но если у вас нет времени, то как по мне это самый идеальный вариант, хоть кто-то и говорит что плохо отдается и в результате все позиции падают. Как по по мне - это не совсем так, продвигаю многие проекты, и вот не большой скриншот в доказательство.
Как видно - цены в рублях и не сильно кусаются, регион по продвижению можно выбрать.

Вот такие вот результаты.
Запросы среднечастотные.
Времени прошло около месяца.

Большее спасибо за ответ!

---------- Добавлено 17.06.2014 в 14:46 ----------

SE-0:
только не начинайте....
Параметры: складское оборудование (подгруппа запросов), средняя конкуренция
сайт продвигается год, данная группа запросов 1 месяц
Не хвастаюсь, толкую фактами...

а можете кинуть методику, как что покупали? на что самый основной упор был? я для этого и создавал топик, что бы выбрать хоть парочку методик и поработать над ними!!!

S0
На сайте с 09.09.2013
Offline
123
#34
vipzap:
Большее спасибо за ответ!
а можете кинуть методику, как что покупали? на что самый основной упор был? я для этого и создавал топик, что бы выбрать хоть парочку методик и поработать над ними!!!

Методика? Как бы не звучало, стараюсь во всем быть лучше основных конкурентов.

Ведется комплексная работа над сайтом: ссылки, работа над самим сайтом, пф, и др.

Видел Ваш топик....

A1
На сайте с 20.05.2013
Offline
22
#35
psyho0000freak:
а где доноров брать с такими, то требованиями? или Вы 1 запрос продвигаете? пыр 6-8, хых🍿

Донор тьма. Только на ру рынке около 100 с PR5 в ГГЛ и RP.SAPE можно найти. Средняя цена 700 за ссылку. Пока их всех выкупите. 1 запрос - 1 статья. На таких сайтов должно быть по 3-4 статьи с вашими ссылками. Тогда гугл не придерется вообще никогда. На забугорном рынке тьма с pr6-8, но стоимость ссылки в среднем 100$.

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#36

Под гугл нужны ссылки, но чем больше ссылок, тем больше вероятность попасть под Пингвин.

Вот и приходится действовать плавно из месяца в месяц и разбавлять безанкорными анкорами.

Ну и при попадании под фильтр каяться и начинать все сначала на другом домене.

Covax
На сайте с 09.02.2012
Offline
119
#37

Почему то все говорят про ссылки в этом трэде и никто про контент слова ни замолвил. Разумеется первым делом надо сделать сайт, который будет являться дополнением вэба, а не очередным шлаком, которого 90% в сети. Дальше 2 пути - хочешь быстро профит с риском, дави хорошими ссылками с учётом всех нюансов, либо дави контентом, без риска, но профит придется ждать. Успех находится в самом начале - зависит от правильного сопоставления твоих возможностей в выбранной нише. Надо действовать, диверсифицировать во всем и идти сразу всеми путями, совершая ошибки и исправляя их. Никто не скажет, сколько, где и каких ссылок надо, как правильно организовать структуру и тп. это надо понять самому.

U
На сайте с 16.11.2008
Offline
66
#38
Asp1k:
На таких сайтов должно быть по 3-4 статьи с вашими ссылками. Тогда гугл не придерется вообще никогда.

Почему??? ;) я даже без стеба

Asp1k:
На забугорном рынке тьма с pr6-8, но стоимость ссылки в среднем 100$.

в смысле, в мес?

DM
На сайте с 12.06.2014
Offline
24
#39

думаю что на вечно)

V
На сайте с 12.02.2009
Offline
91
#40
september:
Знакомый говорит, что еще работает, если на свежерег сразу много закинуть. Главное успеть сливки с трафа снять 🤣

Пробовал свежие сайты разных тематик давить ссылками, с разным пр, и нулевками, и жирными пр4-6. Максимум ВЧ\СЧ доходят до второй страницы, недельку висят и улетает все за сотню :(

А раньше удавалось держаться пару недель-месяцев в топе за счет такого прессинга ссылками и снимать траф.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий