Бизнес для Бардо

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#51
_Ivan_:
то последствия могут быть разными.

таможню не пройдет, сначала эти последствия...

зять вояка до мозга костей, косм-войска. невыездной. не то, чтобы там в др. область выехать - из города ни ногой. сейчас на сотовой связи держат, на перезвонах. отзванивайся, докладывай и т д. и да... недозвон начальства - минус денег с ЗП. вот так сейчас в армии. сам в ПВО служил. увольнительная - гуляй не хочу... а сейчас на связи быть обязан - дергают постоянно в любой момент дня и ночи.

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#52
bb25:
вот так сейчас в армии

С другой стороны платить стали намного лучше. Плюс военная ипотека, возможные премии. В военных институтах были и остались хоз. расчетные работы. Да и Черногория, которая в небольшом списке разрешенных для выезда стран, - чем не вариант хорошего отдыха для семьи офицера.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#53
_Ivan_:
С другой стороны платить стали намного лучше.

Но реже...

_Ivan_:
Плюс военная ипотека, возможные премии.

Это да, пару квартир купить удалось.

Про институты не скажу, зять универ и академию заканчивал - никаких привилегий это не дает ему ровным счетом.

)) за отпуск 45дней дай Бог удается отдохнуть без строевых, войны, учений дней 20 а все остальное - дергают... отпуск- не отпуск.

опять же, зависит наверное сколько у тебя в подчинение и какие войска и должность...

---------- Добавлено 16.06.2014 в 18:38 ----------

_Ivan_:
Да и Черногория, которая в небольшом списке разрешенных для выезда стран

с чего это вдруг?

_Ivan_
На сайте с 14.05.2006
Offline
148
#54
bb25:

с чего это вдруг?

В ЦНИИ МО, где я служил, по второй квартал выезд во все страны, начиная с третьего - ограничили, но довели, что в Черногорию и несколько других разрешается.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#55

Как станет туго - в охранники наймусь. Вот сегодня свежее объявление на столбе увидел:

Уважаемые москвичи! Не надо думать, что в тексте нули не дописали по ошибке!:)

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#56
Бардо:
Уважаемые москвичи! Не надо думать, что в тексте нули не дописали по ошибке!

А что там думать? Калужская область, 150 км от Москвы, пенсия 5-6 тыс. руб - это считается очень хорошо! А например в МО Можайский район, скотник и доярка получают 10тыс. При том, что работают 5 дней в неделю по 12ч. В городе, вероятно, мало кто об этом задумывается но в областях - нищета еще та... Так и живем.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#57
bb25:
- нищета еще та... Так и живем.

Да, но откуда тогда крафстман-ы самоходные?

У нас газ вели, все пенсионеры на 7 т живут, плачут, но ничего 300 нашли в раз.:)

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#58

Бардо, ну а что? У нас например в ашане кассир получает 15 тыщ. 5 дней в неделю по 8 часов. Прям на кассах висят объявления. Подруга моя работает в кораблике ( дет. магазины) 18 тыщ. в месяц. С 10 до 21

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
Andron_buton
На сайте с 19.07.2007
Offline
270
#59
Бардо:
Да мне уже насрать на всё, если честно. Подумываю всерьёз об эмиграции с острова.

А недвижимость куда?

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#60
Бардо:
Да мне уже насрать на всё, если честно. Подумываю всерьёз об эмиграции с острова.

Ага, проявилось истинное лицо писателя!

А-то всё философом на Серче прикидывался: ничего не существует, наш мир - сон сантехника Петрова и т.д.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий