Бизнес для Бардо

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#61
Arsh:
MoMM, я даже рад, если так

Чему рады то? Злее будут.. Населению какой профит от этого?

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#62
IndexSa:
Да, но откуда тогда крафстман-ы самоходные?

Нужда, без техники ну никак. Сдаю недвижимость в Москве, Одинцово, Обнинске, Серпухове, Можайске, Смоленске и воронежской области. Удачные инвестиции в прошлом спасают. Имею стабильный доход который вкладываю в дом, землю, хозяйство, технику. И потом в Подмосковье перебрался не так уж давно, а до этого, как и многие, трудился и откладывал сбережения ;) Сам москвич, 30 лет прожил в городе. Начинать свое хозяйство без наличия капитала - глупо. Прогоришь. Нужна техника, земля, раб-сила (найм), материал для строительства, и много чего еще. Главное желание конечно.

IndexSa:
все пенсионеры на 7 т живут, плачут

Аналогичная ситуация и тут, участники ВОВ получают пенсию 15-25 тыс. а обычная пенсия до 10. При том, что магазин отсутствует, продукты привозит так называемая "автолавка - торгуют с машины" где цены завышены чуть ли не в трое, но старички покупают, т.к. сами никуда ехать не могут. До ближайшего села 12 км но и там, не все можно купить. Нет например хозяйственного магазина. Чтобы купить топор или лопату, нужно ехать на автобусе в город (минут 40) при том, что автобус ходит всего 3 раза в день. Утро, обед, вечер. Людям без своего авто приходится пол дня ожидать в городе след. автобус или такси за 800 руб. что многим не по карману.

Молодежь бежит в город, за заработками. Тем кому за 35, у кого семья, дети - трудятся за небольшие ЗП в местном лесхозе, рыбхозе, совхозе, свиноферме и т.д.

У кого большие семьи, где в семье работают минимум 3-4ч. живут еще более или менее сносно, а старички конечно бедненько живут и во многом себе отказывают.

Что там говорить, деревушка 50 домов а корову держат только в одном доме! Дорого, многие хозяйства забросили в силу отсутствия денег для подъема и содержания. Люди держат мелкий скот, кроликов, кур, овец, коз, пчел но многие отказались совсем и от этого.

Бардо, и правда, что с недвижимостью делать будите?

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
Z
На сайте с 13.12.2009
Offline
452
#63
Бардо:
Уже надоела неоправданная дороговизна и отсутствие даже среднего банковского сервиса. Порты пустуют - параллельный мой бизнес умер надолго. Думаю, в ближайшем будущем ничего хорошего здесь не будет. Многие это уже поняли.

Ну разве что на липовых справках, подтверждающих отдых в Крыму, поднимусь.:)

Бардо, а с недвижкой как? На фоне "все плохо" в цене уже стала падать? А то я хочу домик на берегу моря прикупить к осени :)

Консультации, seo-аудиты - https://seo-consulting.su Профессионально и без воды
bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#64
zusull:
А то я хочу домик на берегу моря прикупить к осени

Тоже бы не отказался :)

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#65
bb25:
Сдаю недвижимость в Москве, Одинцово, Обнинске, Серпухове, Можайске, Смоленске и воронежской области.

С таким количеством недвиги похвально, что находите время появляться в интернете. Это же куча хлопот.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#66
anser06:
С таким количеством недвиги похвально, что находите время появляться в интернете. Это же куча хлопот.

Погода сегодня не очень, временами дожди, поэтому дела по дому в основном ну и к компу успеваю иногда. Какие хлопоты могут быть с сдаваемым жильем? Оплату жильцы переводят на карту, людей селю семейных, тихих. Раз или два в месяц, сестра, зять или супруга (кто поближе бывает) заезжают справиться, как и что... Сам в Москву езжу крайне редко, пробки, дорога тяжелая. В Обнинске и Серпухове бываю часто, ближе отсюда добраться и дорога приятнее ну и рынки там хорошие. На днях поеду покупать рабочий цилиндр на машину ну и заскочу к жильцам.

В целом никаких сложностей и особых напрягов. С радостью бы прикупил еще. В складчину с зятем взяли землю под Курилово, участок 12 соток, сейчас вот дом ставить будем, потом сдавать а может продадим. Инвестиции в недвижимость приносят не плохие дивиденды.

zusull:
На фоне "все плохо" в цене уже стала падать?

Что-то не особо заметно пока. Что скажет Бардо по этому поводу?

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#67
Бардо:
Подумываю всерьёз об эмиграции с острова.

Прошла любовь, завяли помидоры? :D

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Doroshev
На сайте с 21.01.2010
Offline
178
#68

Приеду домой и начну читать посты Бардо о Крыме. Интересно его мнение. Или может у кого есть линк на его обширный пост по ситуации в Крыму?

anser06
На сайте с 11.03.2006
Offline
276
#69
6uoncuxo3:
Прошла любовь, завяли помидоры? :D

Это сугубо в целях демонстрации лояльности. Nothing personal, just business.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#70
anser06:
демонстрации лояльности

Можно подумать, у него вариантов много. (с) :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий