Дизайн сайтов как по ГОСТу!

mmoex
На сайте с 28.02.2013
Offline
42
#41

Отличный исполнитель, сделал все как просили и в срок.

F
На сайте с 14.12.2010
Offline
112
#42

Заказал макет у Руслана. Сделал быстро очень, цена и сроки как договаривались.

Макет понравился мне и заказчику сразу без изменений!

Буду работать постоянно.

https://telegram.me/firstishe (https://telegram.me/firstishe) Аренда и размещение бюджетных серверов в Саратове для Android c GPU, ZennoDroid. Core i7 7700 / 16DDR4 / 2x1000 = от 3000руб!
GreenDeez
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#43

Спасибо за отзывы.

Сделаю скидку на 3 заказа до 50%

K
На сайте с 08.09.2008
Offline
107
#44

Есть свободное место на скидку в 50%? А то сообщения уже давно написано, непонятно.

Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#45

Успел записаться со скидкой 50%.

Руслан сделал макет главной страницы портала. По срокам все точно, как обещал. Макет получился очень приятным, легким и удобным. Были некоторые замечания, но Руслан все быстро исправил. Радует что человек всегда на связи и не пропадает как многие. Сейчас заказал еще десяток внутренних страниц, очень надеюсь что качество останется на таком же уровне! Как только их получу - дополню отзыв.

Сам в будущем также планирую заказывать дизайны у Руслана. Рекомендую его как надежного исполнителя! ;)

kosoff
На сайте с 03.08.2011
Offline
74
#46

Здравствуйте. Логотипы рисуете?

купить дубовую щепу (http://bochka01.ru/shepa/chepa_nabor.htm)
GreenDeez
На сайте с 18.12.2009
Offline
74
#47
kosoff:
Здравствуйте. Логотипы рисуете?

Нет, к сожалению.

Адепт
На сайте с 15.06.2004
Offline
248
#48

Руслан — это четвертый дизайнер с форума, к которому я обратился для разработки сайта. Требования у меня высокие, поэтому первые три специалиста не справились с поставленной задачей. В портфолио Руслана представлены неплохие работы, но сомнения все равно оставались. Правда, только до того момента, когда увидел первый эскиз сайта. После этого сразу стало понятно, что человек умеет работать со шрифтами, чувствует пространство и цвет.

Отдельно отмечу адекватное отношение к правкам. Те, что были по существу, вносились оперативно. По остальным он сумел убедить в своей правоте и объяснить, почему лучше оставить именно так. Важно, что человек не только имеет свое мнение, но и может привести аргументы в его защиту. Руслан, спасибо за хорошо выполненную работу и за то, что я попал под акцию - 50% ) Рекомендую!

Эффективное комплексное продвижение для интересных проектов. ( /ru/forum/577451 ) Делюсь опытом.
Деймос
На сайте с 10.09.2008
Offline
138
#49

Ну как и обещал выше отписываюсь по внутренним страницам: итак Руслан отрисовал еще 7 внутренних страниц, некоторые из которых были даже по сложнее главной.

Во первых хотелось бы сказать о цене, внутренние страницы Руслан рисует по очень доступной цене, многие из дизайнеров просят за внутряки чуть ли не пол цены главной.

Во вторых качество - оно просто на высоте. Еще раз повторюсь что некоторые внутряки были сложнее чем главная, но Руслан справился и сделал все на высшем уровне.

В третих мне не пришлось за ним бегать, наверное многие из Вас сталкивались с тем что послетого как оплатил главную страницу плюс 50% за внутряки дизайнер начинает пропадать или делать какую то чушь... Тут с этим никаких проблем, все сделано в оговоренные/рабочии сроки.

В общем однозначно рекомендую GreenDeez как хорошего и исполнительного дизайнера. На текущий момент все свои предстоящие дизайны буду заказывать у него!

ongamenet
На сайте с 21.08.2008
Offline
74
#50

Руслан все выполнил строго по ТЗ, четко в срок. Немногочисленные правки сделали в реальном времени. Никаких проволочек по срокам.

Очень понравилось работать с Русланом, буду еще. Всем рекомендую!

just do it

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий