Дизайн сайтов как по ГОСТу!

D
На сайте с 07.08.2008
Offline
98
#11

К Руслану обратился за дизайном для лендинг-пейдж магазина автозапчастей (не интернет-продажи). Были наброски мыслей и готовый логотип, из чего ТС воплотил лаконичный лендинг. После нескольких правок дизайн был нами утвержден, будем верстать. Спасибо, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

ivmas
На сайте с 12.01.2010
Offline
121
#12

Только что закончили дизайн. Рекомендую. Быстро, качественно, понимание на высшем уровне.

A
На сайте с 09.09.2008
Offline
139
#13

Заказывал дизайн у GreenDeez, результатом доволен.

ТС действительно соблюдает те сроки, которые называет, что не так часто встречается.

Практически готовый вариант был предложен очень быстро. Мелкие правки также вносились быстро, в режиме реального времени.

Вкус и чувство стиля у ТС на хорошем уровне.

Рекомендую.

Покупаю сайты (/ru/forum/734447), рассмотрю разные предложения
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#14

Только что получил дизайн нового лэндинга, остался очень доволен общением, работой и профессиональным подходом. Очень рекомендую!

Уже не катаюсь на Skoda Octavia 2012 года 1.4 mpi
PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#15

Что-то пропал куда-то исполнитель

PA
На сайте с 23.09.2009
Offline
87
#16

Исполнитель появился, объяснил, что были проблемы со здоровьем, так что ничего страшного =)

Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#17

написал в лс

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
Playray
На сайте с 06.09.2008
Offline
133
#18

Получил отличный дизайн, за весьма разумные деньги, результатом очень доволен, с ТС всегда можно договориться, могу советовать пользоваться услугами!

TA
На сайте с 23.05.2011
Offline
36
#19

Итак, начнем.

Я из турагенства, которое работает в городе Анапа, и имеет достаточно большой, но устаревший сайт. Обратилась к Руслану в надежде на новый стильный и современный дизайн. Не хватало идей, свежего взгляда. Просмотрев его портфолио и прочитав отзывы понадеялась на то, что он сделает свою работу качественно и в срок. И интуиция не подвела. Уже с первых слов стало ясно, что человек твердо уверен в своих силах, адекватен и профессионален. Кстати, прайс гибкий, что не мало важно. Цитирую Руслана: "Со мной всегда можно договорится, не люблю обижать заказчиков, очень всех их люблю". Не потребовалось даже составлять техническое задание, обговорив все моменты Руслан взвалил работу на свои могучие плечи. Учитывая, что у меня было по крайней мере 1000 поправок Руслан не потерял самообладания, а выслушав каждую правку и прислушавшись к мнению заказчика давал ценные советы. У человека редкое отношение к чужому заказу, как к своему собственному. И чувство юмора отличное - всегда информация шла вперемешку с КВНом. Что не может не способствовать отличной атмосфере между заказчиком и исполнителем. За заказом сидел неделю прикованный к стулу, у Руслана закаменела спина, Но он даже ничего не сказал по этому поводу (такой вывод сделала, так как он всегда был на связи))))). И ещё очень важный момент касаемый времени. Руслан очень серьезно относится к этому моменту. Всё было в срок, не было просрочки ни на минуты. В общем если бы все были такими идеальными как Руслан, то не было бы смысла создавать черные списки, темы с отзывами и терять кучу денег и массу времени. Всем кто хоть на минуточку сомневается в выборе дизайнера обращайтесь к Руслану. А те кто не обратится к нему потеряют шикарную возможность сделать свои сайт идеальным.

Руслану же хочу пожелать таких же добросовестных заказчиков, как он исполнитель. Попутного ветра во всех дорогах и делах!

Ragerus
На сайте с 07.03.2009
Offline
92
#20

Сотрудничеством с Русланом полностью доволен. Оперативно выполнил небольшое задание по доработке страницы сайта. Рекомендую как надежного исполнителя!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий