Апелляция. Есть ли смысл?

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
1829

Сайт год назад уже блокировали за размещение эротических материалов. Ничего криминального, так, девушка в нижнем белье. Подал апелляцию и на следующий день разбанили.

Дня 4 назад опять отключили показ объявлений, хотя исправил ошибки уже на первый день.

Подал апелляцию и вечером мне ответили, что проблема решена. однако на сайте присутствуют сцены насилия и кровопролития. Явно высосано из пальца, ведь сайт о молодежном шоу и если раз в два года появится видео с разбитой губой. то уже "зрелище".

Направил повторно апелляцию и написал в саппорт еще. Сам в это время оставил их код на 10% страниц сайта и повесил тизерку (чтоб с голоду не умереть). На утро ответил саппорт и пришел отказ по апелляции. В письме по рассмотрению апелляции мне написали, что видят, что проблема решена, но на присланных мной страницах кода нет (понятное дело, что нет, ведь я так и исправляю ошибки, переключая страницу на шаблон без адсенса). Посоветовали подать апелляцию повторно, но в апелляции указать страницу с установленным кодом. Сделал, направил сейчас третий раз апелляцию.

По саппорту. Утром написала девушка, мол, я бы рассмотрела ваш сайт и указала бы на все места, где нужно исправить, если бы вы вернули код. Я ответил, что код стоит и дал ссылку на раздел, где стоит их код, но она ответила "верните код везде и я объясню, что делать дальше".

В общем снял всю тизерную рекламу, оставил код адсенса. Но ведь есть закон подлости. Все эти дни они мне отвечали по 2-3 раза в день, но сейчас я подозреваю, что на рассмотрение уйдет дня три минимум, а там и выходные захватят. Мне даже день без рекламы неплохо по карману бьет, так как сайт приносит очень ощутимый доход.

Как считаете, есть ли смысл вести эту нудную переписку с ними или варианты. что второй раз разбанят сайт равны нулю?

antoncool
На сайте с 16.09.2007
Offline
135
#1
NCom:


По саппорту. Утром написала девушка, мол, я бы рассмотрела ваш сайт и указала бы на все места, где нужно исправить, если бы вы вернули код. Я ответил, что код стоит и дал ссылку на раздел, где стоит их код, но она ответила "верните код везде и я объясню, что делать дальше".

😮 это в каком суппорте вам так ответили ?

У меня похожая проблема , подаю аппеляцию третий раз но приходят стандартные ответы - скорее отвечает бот.

Или вы в какой то другой суппорт писали ?

Покупаю сайты с доходом , высокий бюджет асько ICQ 4один2 7один3 5ноль8
87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#2
NCom:
Как считаете, есть ли смысл вести эту нудную переписку с ними

Я бы дожимал.

NCom:
или варианты. что второй раз разбанят сайт равны нулю?

Ну, если б приходили категорические отказы (с фразеологией типа "не может быть возобновлено"), то имело бы смысл вести разговоры о том, что вероятность равна нулю (или близка к оному).

У Вас же ситуация выглядит гораздо более привлекательно и даёт основания для более оптимистичного прогноза.

Наше дело правое - не мешать левому!
NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#3

antoncool, обычный саппорт adsense-support@google.com

Ответы по апелляции приходят отдельно, а общение с саппортом ведется параллельно.

87793:
Ну, если б приходили категорические отказы (с фразеологией типа "не может быть возобновлено"), то имело бы смысл вести разговоры о том, что вероятность равна нулю (или близка к оному).

такие и приходят, правда если раньше еще и о насилии было написано, то теперь только на частично обнаженных людей ругаются.

Со дня создания темы, я еще 3 раза подавал и все с отказами пришли. Вчера вечером еще одну отправил после огромной работы (код оставил в основном только разделе, который вручную перебрал. Из 4510 новостей перенес в эротику даже девушек в купальниках. Но и это не помогло, к сожалению. Уже утром отписались. что все же нарушения есть.

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#4
NCom:
Как считаете, есть ли смысл вести эту нудную переписку с ними или варианты. что второй раз разбанят сайт равны нулю?

У меня два раза банился сайт: первый раз за эротику, второй сразу за эротику и авторские права. Так вот, при последнем случае раз 10 подавал апелляцию, исключая предполагаемые страницы, которые им не нравятся.(в сообщении о блокировке, была указана страница, где кода не было со времен первого бана).

И все таки сайт разблокировали и все норм работает. тьфу-тьфу-тьфу...

---------- Добавлено 19.06.2014 в 15:40 ----------

NCom:
Из 4510 новостей перенес в эротику даже девушек в купальниках.

У меня им походу не нравилась фотка, где девушка без лифона лежит на пляже животом вниз и видно лишь краешек груди сбоку.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#5
InHunt:
У меня им походу не нравилась фотка, где девушка без лифона лежит на пляже животом вниз и видно лишь краешек груди сбоку.

Да мне предупреждение за кусок лифчика выдали как-то) Обидно, ведь в рекламных блоках адсенса крутится и гораздо откровенней реклама, по типу прозрачных трусиков.

InHunt:
Так вот, при последнем случае раз 10 подавал апелляцию

а с какими промежутками подавали? Может тоже дожимать))))

InHunt
На сайте с 14.12.2010
Offline
99
#6
NCom:
а с какими промежутками подавали? Может тоже дожимать))))

Каждый день или через день, ну и выходные не считая. Короче, как только приходил днем ответ, что мол все равно есть проблемы, то вечером исключал еще пару страниц и отправлял апелляцию. Они же не указывают, какие именно страницы нарушают правила, поэтому приходится гадать. А когда на сайте 2-3к стр., то возникает геморрой.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#7
InHunt:
А когда на сайте 2-3к стр., то возникает геморрой.

У меня на сайте больше 30к страниц))) И все же, я это сделал. Включили мне обратно объявления. Правда оставил 1 раздел. Теперь постепенно буду руками раздел за разделом перебирать и подключать обратно. Положительный ответ вообще пришел через 8 часов после подачи апелляции

87793
На сайте с 12.09.2009
Offline
661
#8
NCom:
Положительный ответ вообще пришел через 8 часов после подачи апелляции

Ну вот, а Вы сомневались - надо ли 😂.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#9
87793:
Ну вот, а Вы сомневались - надо ли .

ага) Вот так и начинаешь верить в чудеса))) Вторую блокировку пережил. Теперь буду еще аккуратней. Как не крути, а ни одна тизерка у меня не смогла выйти даже примерно на такой же выхлоп, как адсенс.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий