Радуга

12
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
894

РАДУГА

Стальной корпус уверенно рассекал дождь, спидометр показывал 136. Мои глаза привычно наблюдали, как "ласточка" пожирает дорогу..... голова штамповала варианты решения задачи и строила прогнозы. Вдруг Катя воскликнула: "Смотри какая радуга!"..... И я проснулся!

Большая яркая радуга висела прямо надо мной. Выходила из пшеничного поля слева от машины и ныряла в реку справа.

Мелькнула мысль: "Откуда я знаю, где она выходит и куда входит?"..... Я совсем перестал следить за дорогой, ехал и гулял взглядом по радуге, туда и обратно. Любовался, всматривался, наслаждался..... Дорога привела к берегу реки и я увидел, как радуга ныряет в воду всего в 50 метрах от меня. Только она не входила..... Перед самой гладью воды радуга расширялась, бурлила и пенилась, и исчезала, не коснувшись речки. Я представил, как я останавливаю "ласточку", скидываю всю одежду, плыву в то место и пью-пью-пью радугу. Ясно пошёл привкус счастья по нёбу и гортани. РАДУГУ МОЖНО ПИТЬ!

И тут меня охватил страх. Я понял, что я не вернусь, напившись радуги. Отвернулся, придавил педаль газа и добавил громкости музыке..... "Ещё есть дела"

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1

Норм таращит.

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#2

речь об этой радуге? →

Убойная 🤪

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#3
YuriDnepr:
РАДУГУ МОЖНО ПИТЬ!

Лучше по выходным всё-таки...

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#4

Мне больше жанр русского Джека Лондона нравится (Сперминт). Рассказики про то, как они с корешом накидались водки в какашку и начали готовить вкусный плов.

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#5
Бардо:
Лучше по выходным всё-таки...

И лучше с Биллом Гейтсом ;)

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#6

Последний абзац подчеркивает трагичность нашей жизни.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#7
pistol:
русского Джека Лондона нравится (Сперминт).

Андрюха, поди, уже министр образования Донецкой республики...

---------- Добавлено 20.05.2014 в 14:30 ----------

Kait:
Последний абзац подчеркивает трагичность нашей жизни.

А весь остальной текст - её абсолютную бессмысленность.

Позволю себе напомнить цитату из Анны Карениной:


Алексей Александрович почувствовал, что стоит лицом к лицу перед чем-то нелогичным и бестолковым. Он стоял лицом к лицу перед жизнью.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#8

Прохождение под радугой - древнейший из известных методов безоперационной смены пола.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
O
На сайте с 11.02.2011
Offline
106
#9

YuriDnepr, вы не забывайте за НО права отбирают

заработай 100$ в день (http://u.to/2HRmCA)
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#10
obzor:
YuriDnepr, вы не забывайте за НО права отбирают

Я извиняюсь, я совсем не понял. Можете развернуть?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий