Радуга

12
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
Offline
195
#11

РАДУГА

Цельнометаллический страус медленно рассекал мою толстую дряхлую плоть, метрика показывала 666. Потные Розентали привычно наблюдали, как бабушка пожирает творог..... борова раскрывала симулянты лишения Вачи и обнажала медные тросы. Вдруг батя воскликнул: "Смотри какая радуга!"..... И я пригнулся.

Большая яркая радуга висела прямо надо мной. Выходила из задницы страуса (слева от бабушки) и ныряла в борову к Ваче.

Мелькнула мысль: "Откуда я знаю, где она выходит и куда входит?"..... Я потянулся за новой дорогой, отъехал и все обоссал туда и обратно. Провонялся, вскопал все и утроил..... Дорога привела к берегу реки и я увидел, как друзья Вачи ныряют голые в воду всего в 50 метрах от меня. Они оттуда не выходили..... Перед самой гладью воды лежала большая насранная куча, бурлила и пенилась, и исчезала, не коснувшись речки. Я представил, как я расхерачиваю говненным напалмом такую же радугу, но она будет из говна, как я скидываю всю одежду, плыву в то место и говорю друзьям Вачи: "Смортите-ка, Вача в бровке лежит, цельнометаллический страус сношается с моим телом, бабушка ест творог, там мой батя, но посмотрите - КАКАЯ ВОКРУГ ОГРОМНАЯ РАДУГА ИЗ ГОВНА! Ясно пошёл привкус счастья по нёбу и гортани. РАДУГУ МОЖНО ПИТЬ!

И тут меня охватил страх. Я понял, что я не вернусь, напившись радуги. Отвернулся, придавил мудя и добавил громкости музыке..... "Ещё есть дела"

P.S. Так лучше. Психоделический сео-рассказ с элементами повседневности и говна. Двачуем, сегодня мы с тобой двачуем...

Все по жести.
S
На сайте с 05.07.2013
Offline
53
Sci
#12

Все это как-то связано с гомосексуализмом?

YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#13
obzor:
YuriDnepr, вы не забывайте за НО права отбирают

Всё! Теперь понял :) НО - наркотическое опьянение... шифруете, типа своего нашли? 😂

Спасибо огромное за напоминание.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий