Qiwi идентификация для Украины

123 4
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#11
MyGarant:
Советчики не пользуются таким, а открывают всем глаза, как легко мошенникам получать аттестаты на дропов, а потом нормальные клиенты получают блокировки кошельков по цепочке.

Это называется открыванием глаз?

MyGarant:
Тогда можно купить на "black" форумах готовые идентифицированные кошельки на дропов от 900р и не мучить себя дуростью. Это уже давно лучший способ для прохождения идентификации Яндекса и QIWI для многих не желающих куда-то идти или ехать.

Извиняюсь за грубость, но шли бы в одно место с такими советами.

Будь моя воля, я бы в правила внес, что за такие советы бан на месяц.

Ибо форум много кто читает и не все спецы и разбираются в тонкостях. Кто то может прочитать и последовать вашему совету.

А потом когда у него кошелек с деньгами блокнут и СБ Киви потребует копию паспорта, договор с оператором. Он проклянет вас. Вам то пофиг, вы "насрали" и дальше побежали.

---------- Добавлено 16.05.2014 в 15:56 ----------

MyGarant:
Потому не важно на чьи ФИО оформлен кошелек.

Расскажите это, когда СБ потребует от вас сканы паспорта и договор с оператором, на который зареген номер. Тогда и послушаем вас.

Именно эти доки они и просят предоставить.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#12

Кошельков на дропов только одного QIWI и Яндекса гуляют десятки тысяч. Достаточно понаблюдать хотя бы месяц на "black" форумах и увидеть, как много там продавцов с репутацией, отзывами и гарантиями сделки.

Если кто-то тут выше не знает, что часть пользователей не хотят признаваться в том, что их кошелек на дропа, то это просто его наивность и незнание реалий безопасности платежных систем выше.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#13

MyGarant, да пусть их хоть миллионы гуляют. Тема о них что ли? ТС о дропах спрашивал? Где их купить и за сколько?

[Удален]
#14

Redbaron_chaos, да. Он намекнул, что сейчас ни как не получить аттестат и что теперь делать.

Украинцы понимают друг друга с полуслова ;)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#15
MyGarant:
Redbaron_chaos, да.

Киньте цитату где он о дропах спрашивает и как его купить, в упор не вижу.

Он намекнул, что сейчас ни как не получить аттестат и что теперь делать.

И? Причем здесь дроп? Искать пункт Контакта, вот что делать. Если он работает конечно, с этим сейчас проблемы.

Или подождать, там новый владелец у них скоро вроде будет, все опять в прежнем режиме заработает (мое мнение).

[Удален]
#16
Redbaron_chaos:
Киньте цитату где он о дропах спрашивает и как его купить, в упор не вижу.
Tappok2:
На сайте киви нет такого способа - заверить заявление нотариусом. Можно пройти через контакт, но только в России. Контакт в Украине не проводит такую операцию. Еще хз можно ли щас в Россию выехать - у нас же теперь самопровозглашенная республика и война. У нас же на Донбассе одни террористы и сепаратисты и каждый второй гранатомет под подушкой прячет.

Вот.

Я намек понял и решил помочь жителю своей страны. Лучше такой способ, чем ничего.

Redbaron_chaos:
И? Причем здесь дроп? Искать пункт Контакта, вот что делать. Если он работает конечно, с этим сейчас проблемы.
Или подождать, там новый владелец у них скоро вроде будет, все опять в прежнем режиме заработает (мое мнение).

Если он бандера, то его даже не пустят в Россию. О каком Контакте тогда можно говорить?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
406
#17

Страшно работать с QIWI, не очень хорошо у них идут дела.

Киви Банк с 4-го по 9-е апреля нарушал норматив достаточности основного капитала Н1.2 (допустимый минимум 5,5%). На 1 мая показатель составил 5,94%.

http://www.banki.ru/news/lenta/?id=6613079

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
389
#18
MyGarant:
Заверить нотариусом заявление в Украине и отправить в Россию. Очень легко и доступно каждому жителю.

Замахаешься платить...

---------- Добавлено 16.05.2014 в 17:00 ----------

Redbaron_chaos:
не слушайте про дроп и не покупайте, гемморой только получите.
Пусть этим мошенники занимаются и советчики.

+100500. Абсолютно верно.

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19
MyGarant:
Вот.
Я намек понял и решил помочь жителю своей страны. Лучше такой способ, чем ничего.
Если он бандера, то его даже не пустят в Россию. О каком Контакте тогда можно говорить?

Это вы не намек поняли, а сами на фантазировали. Не надо тут за ТС отвечать, что он намекал вам не известно. И намекал ли он вообще что то. Он ни слова о дропе не сказал.

Сами придумали и на какие то мифические намеки списываете.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#20

Деньги заходят. Попросил друга перевести мне 1 рубль - он перевел, его попросили фио и паспорт заполнить графы. Потом вернул другу 1 рубль - тоже заполнил данные. Все работает и без идентификации - просто фио и паспорт написать нужно. Алилуйя! :)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий