Qiwi идентификация для Украины

123 4
T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
24273

Подскажите пожалуйста, как теперь жителю Украины получать оплату на свой кошелек киви? Идентификацию можно пройти только в Москве или России - мне теперь в Россию ехать?(

Неиндефицированные пользователи теперь не могут получать деньги на кошелек от других пользователей.

[Удален]
#1

Так это же круто! Теперь меньше теневого бизнеса и мошенников.

Заверить нотариусом заявление в Украине и отправить в Россию. Очень легко и доступно каждому жителю.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#2

На сайте киви нет такого способа - заверить заявление нотариусом. Можно пройти через контакт, но только в России. Контакт в Украине не проводит такую операцию. Еще хз можно ли щас в Россию выехать - у нас же теперь самопровозглашенная республика и война. У нас же на Донбассе одни террористы и сепаратисты и каждый второй гранатомет под подушкой прячет.

[Удален]
#3

Пункт - прохождение идентификации.

Там будет руководство. Берем руководство и идем к нотариусу в городе. Платим денежку, читаем с ним руководство и заверяем все нужные документы на отправку в Россию. Ждем и наслаждаемся QIWI и Яндексом.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#4

У Яндекса есть анкета, а у киви нет никакой анкеты. Распечатывать, заполнять нечего.

Способы и процедура проведения идентификации:

В пунктах Партнеров ( по г. Москва)

В пунктах системы CONTACT (Контакт) в г. Москва и по всей России

Ничего про возможность пройти идентификацию при помощи высланного завернного нотариусом заявления (как собственно и самого заявления) в отличие от Яндекса нет. С Яндексом все норм - к нему вопросов нет. Там анкета есть для заверения.

Вот ответ поддержки: Добрый день. Для прохождения процедуры идентификации владельцу Visa QIWI Wallet необходимо обратится в любой пункт системы CONTACT. Подробная информация - на сайте на w.qiwi.com (в своем авторизованном пространстве пользователя на сайте w.qiwi.com: Баланс основного счета - Работа со счетами-Идентифицировать счета).Идентифицировать можно любой Visa QIWI Wallet, в том числе и зарегистрированный на Украине. Спасибо и хорошего дня.

То есть никакие заверенные нотариусом заявления не подходят - только через контакт.

[Удален]
#5

Тогда можно купить на "black" форумах готовые идентифицированные кошельки на дропов от 900р и не мучить себя дуростью. Это уже давно лучший способ для прохождения идентификации Яндекса и QIWI для многих не желающих куда-то идти или ехать.

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#6
MyGarant:
Тогда можно купить на "black" форумах готовые идентифицированные кошельки на дропов от 900р и не мучить себя дуростью. Это уже давно лучший способ для прохождения идентификации Яндекса и QIWI для многих не желающих куда-то идти или ехать.

Если б знать что через границу пропустят я б в Ростов смотался на идентификацию. Билет туда-обратно 800 рублей.

[Удален]
#7
Tappok2:
Если б знать что через границу пропустят я б в Ростов смотался на идентификацию. Билет туда-обратно 800 рублей.

Жалко 100р? 🍿

T2
На сайте с 17.08.2013
Offline
41
#8
MyGarant:
Жалко 100р? 🍿

Жалко, что киви будет не на меня. Лучше уж на себя оформлять, чтоб обезопаситься от присвоения своих денег чужим дядей или самой qiwi.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#9

Tappok2, с Контактом сейчас проблемы, так что не едьте, прежде чем не узнаете...точно в таком то банке можно перевод отправить. Иначе можете просто так съездить.

Я через Контакт проходил идентификацию, все быстро. Минут 10 заняло. И где то в течение суток уже кошелек стал идентифицированным.

---------- Добавлено 16.05.2014 в 15:43 ----------

Tappok2, не слушайте про дроп и не покупайте, гемморой только получите.

Пусть этим мошенники занимаются и советчики.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
[Удален]
#10

Советчики не пользуются таким, а открывают всем глаза, как легко мошенникам получать аттестаты на дропов, а потом нормальные клиенты получают блокировки кошельков по цепочке.

QIWI и Яндекс это знают и регулярно с этим сталкиваются каждый день. Но закрывают глаза на проблемы пользователей. Как говорится: "бабло побеждает зло".

---------- Добавлено 16.05.2014 в 13:49 ----------

Tappok2:
Жалко, что киви будет не на меня. Лучше уж на себя оформлять, чтоб обезопаситься от присвоения своих денег чужим дядей или самой qiwi.

Самой qiwi они получат через "пользовательское соглашение". Потому не важно на чьи ФИО оформлен кошелек. И так может делать любая электронная платежная система. На то они и виртуальные деньги, чтобы обезопасить себя от рисков.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий