По-русски и по-украински на одной странице

12
VulkanPartner
На сайте с 27.03.2014
Offline
91
#11
Amigo_9876:
1)Технически муторно
2)Контент - один и тот же. Товары...

1. В смысле "муторно"? ) Ну, да, надо немного времени потратить, но ничего сложного же...

2. Даже, если товары, но описание товаров можно сделать уникальным. Тем более на разных же (хоть и похожих) языках!

https://perestroika.team/ru/ (https://perestroika.team/ru/) Perestroika Affiliates- ведущая гемблинг-партнерка. RevShare - до 60%. CPA - до 150$.
Sm@RT
На сайте с 03.11.2006
Offline
135
#12
Amigo_9876:

Думаю продвигать все на одной странице. Это нормально будет?
например:
Title="Установка пластиковых окон во Львове | Установка пластикових вікон Львів"
Ну и сео-текст конечно тоже частично на украинском.

В свое время разносил по разным доменам. И правильно их перелинковав получалась вообще бомба )

В последнее время эффект малозаметен.

Как абориген региона могу сказать что да, в общем случае ищу на русском, но если что то купить то применение укр. языка дает очень хорошее таргетирование ).

Так что если говорим именно про Львов, я бы ставил под сомнение русскую версию.

Ну и там еще ряд факторов... настройки браузера.. язык страницы по мнению гугла и т.д.

PS Встановлення )

Куплю домены различных тематик в CO.UK, бюджет достаточный. Рассмотрю размещение статей на UK сайтах. Писать в личку
Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
305
#13
Sm@RT:
В свое время разносил по разным доменам. И правильно их перелинковав получалась вообще бомба )
В последнее время эффект малозаметен.

Как абориген региона могу сказать что да, в общем случае ищу на русском, но если что то купить то применение укр. языка дает очень хорошее таргетирование ).

Так что если говорим именно про Львов, я бы ставил под сомнение русскую версию.

Ну и там еще ряд факторов... настройки браузера.. язык страницы по мнению гугла и т.д.

PS Встановлення )

Адвордс говорит о соотношении 3 к 1 примерно.

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий