В какое время суток постить объявление на Авито?

12
B
На сайте с 16.10.2009
Offline
37
#11
shelev:
А вообще мне больше всего нравится время, попадающее на середину- вторую половину обеденного перерыва. Достаточно многие во время обеда и после него от нечего делать торчат в инете.

Да и звонки на это время часто приходятся.

Да уж! Вопросик..

Лучшее время размещения - это поднятие в поиске каждые 2-3 дня))

Не для всех объяв это выгодно :( Маржа на многих продажах такая, что даже 80 р. на поднятие жалко :)

Тогда получается что постить надо три раза минимум : до работы, в обед, после работы

Забанят, одно и то же там нельзя постить.

Наверное, придется поразмещать по 10 объяв в день до июня и посмотреть, будут ли какие-то корелляции между временем размещения и кол-вом просмотров, пока лето не началось :)

P4
На сайте с 17.06.2014
Offline
0
#12

ИМХО днем лучше т.к есть возможность сразу получить ответ от поддержки.

R3
На сайте с 30.03.2011
Offline
132
#13

Постить нужно в день выдачи зарплаты :)

McLarenF1
На сайте с 28.10.2020
Offline
27
#14

Всем привет. Собственно я археолог, собственно сабж :)  собрался продавать машину, задался вопросом:

В какое время суток постить объявление на Авито? И может есть рекомендации по дням недели? Выходные, или будни? Был бы рад услышать ваш опыт :) 


И ещё момент. Ни кто не заметил, что когда на авито включаешь "только звонки", то тебе звонят только по делу, и с большой вероятностью, что купят? А когда включаешь сообщения, тебе бомбят в личку с торгом, глупыми вопросами и т.д.?

Y0
На сайте с 20.10.2021
Offline
71
#15
Я заметил, что по таргетированному объявлению в ВКонтакте кликать утром до 8 ч. С 6 утра до 8 утра просмотры увеличиваются, идут клики. И если позвонить клиенту в 10 утра, то он обязательно скажет - я сейчас на работе, поэтому давайте поговорим вечером. А также просмотры увеличиваются с 8 часов вечера, но клики идут в 10-11 часов. Вот поэтому графику ориентируйтесь на Авито.
webjunk
На сайте с 21.08.2008
Offline
111
#16
Если это личные объявы, то в пятницу вечером. А если работа, по пофиг, главное подъём почаще.
0_o
Y
На сайте с 23.11.2021
Offline
4
#17
только собственный опыт
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий