В какое время суток постить объявление на Авито?

12
B
На сайте с 16.10.2009
Offline
37
87777

Добрый день!

В какое время суток лучше всего размещать обычные объявления на Авито? Понятно, что в будни утром и вечером, но в какие часы? У кого какой опыт? :rolleyes:

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#1

В 8 утра и в 8 вечера я бы посоветовал

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#2

с утра ближе к 9, а вечером после 6. объясню это тем, что офисы начинают работу с 9 и как минимум пол часа все в инете (как раз думаю пик просмотров на это время). ну и после 6 - конец рабочего дня

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#3

После 6 все едут домой и потом едят , дальше интернет, дайте время людям поесть спокойно)))))

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#4

Для начала определитесь кто ваша ЦА (кто будет покупать) и от этого уже "танцуйте" :)

krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#5
xVOVAx:
После 6 все едут домой и потом едят , дальше интернет, дайте время людям поесть спокойно)))))

большая часть людей, когда кушает, сидит в инете. вот как раз в это время и ловить их как говорится "на живца", на объявление

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#6

Это да , но пока они в пробках сидят то я бы не постил раньше 7 вечера

B
На сайте с 16.10.2009
Offline
37
#7

Спасибо за ответы. ЦА - люди, которые работают 8-часовой день :) Т.к. за полчаса-час в нужной категории на авито могут накидать несколько десятков объявлений, которые перекроют наши, нужен именно какой-то пиковый час для наибольшего охвата, наверняка он есть.

Логика подсказывает, что утром с 8 до 9 или с 9 до 10-10.30, а вечером с 7 до 8 или с 8 до 9. За пару недель тестов выяснится и так, но, может, кто-то экспериментировал и знает конкретную разницу...

M
На сайте с 07.10.2011
Offline
143
#8

Я использую Авито на всю катушку) Лучшее время размещения - это поднятие в поиске каждые 2-3 дня)) А время по сути не имеет значения. У меня сейчас крутится 10 объяв и постоянно их поднимаю. Эффект продаж есть) Плюс переходы на сайт и, что самое главное, стали ранжироваться в поиске наряду с основным сайтом, но чуть ниже само собой. И главное - это грамотные объявления и текст)

«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело» (С)
shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#9
Balgator:
кто-то экспериментировал и знает конкретную разницу...

Ещё зависит от дня недели и времени года. Точной закономерности нет.

А вообще мне больше всего нравится время, попадающее на середину- вторую половину обеденного перерыва. Достаточно многие во время обеда и после него от нечего делать торчат в инете.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1710
#10

Тогда получается что постить надо три раза минимум : до работы, в обед, после работы

Я бы еще перед сном ( примерно в 11) бы постил

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий