Апдейт поисковой базы 03.05.2014

vitvirtual
На сайте с 18.10.2007
Offline
243
#161

А это случайно не алгоритм из Beta Yandex выкатили? Странная выдача какая-то по некоторым запросам...

www.King-Servers.com - Dedicated Servers от 65$, VDS от 25$ / VPN - Open, Pptp, Double. Http proxy - http://secretsline.biz
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#162
MSabirov:
Вообще странно. Страниц на сайте 5000 а на индексе Яши 5080 откуда 80 страниц?

100% страниц пагинации как раз 80 штук ... )

---------- Добавлено 04.05.2014 в 19:47 ----------

vitvirtual, Я уже выкладывал пару примеров выдачи в Москве

Сейчас смотрю подсказки - а там ...

Наводит на мысли ...

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#163
sear4er:
Наводит на мысли ...

Новый алгоритм от Яндекса под названием Чебоксары? Весь смысл этого алгоритма в том, чтобы предпочтение отдавать сайтам из Чебоксар

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
743
#164
spawnsanya:
Новый алгоритм от Яндекса под названием Чебоксары? Весь смысл этого алгоритма в том, чтобы предпочтение отдавать сайтам из Чебоксар

Точно в цель! Быстрее делайте сайты под Чебоксары, чтобы успеть ухватить кусок :D

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#165

ваще конечно нормально, возвращать ГС в индекс, за счет сокращения индексации сайтов, которые не попали под АГС, просто бред происходящего мне не понятен...

т.е. была острая необходимость вернуть из мусорки дерьмо...

alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#166
SSA.RU:
ваще конечно нормально, возвращать ГС в индекс, за счет сокращения индексации сайтов, которые не попали под АГС, просто бред происходящего мне не понятен...
т.е. была острая необходимость вернуть из мусорки дерьмо...

У владельцев ГС под АГС иное мнение😂

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#167
alexpike:
У владельцев ГС под АГС иное мнение😂

не знаю какое мнение должно быть? у меня есть ГСы, я был готов к их АГС, а почему то случилось наоборот и мнение у меня нормальное, сайт ГС и санкции для него понятны. А вот лимитирование индексации на нормальные сайты, на которых продажных статей 10% от силы и чистого материала иногда публикуется гораздо больше чем с ссылками... Т.е. тут мнение какое? так и должно быть? Мой ГСик вернулся в индекс, а хороший пушистый сайт, стал равен ГСу...

странный алгоритм у яндекса...

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#168
alexpike:
У владельцев ГС под АГС иное мнение😂

да, да две основных фразы:

1. Отличный АП несколько сайтов вышли из под АГС!

2. А почему тиц 0?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
486
#169
spawnsanya:
да, да две основных фразы:
1. Отличный АП несколько сайтов вышли из под АГС!
2. А почему тиц 0?

вот и никому не понятен смысл происходящего, т.е. сейчас вебмастера просто начнут бежать и падать от усердия работать над этими сайтами, так чтоли думает яндекс? Стоящие сайты, ошибочные АГС люди уже либо вернули давно через суппор, переклеили домены и забыли про все эти АГСы. Вернули мусор на полку, зачем никому не понятно. Заработать на них все равно не получится, никто ими заниматься не будет, это ж очевидно...

да еще, я набрался помню наглости написал в суппорт почему на мой АГС, вообще не идет трафик с Яндекс, он действительно никогда не шел, практически ноль. Ну думаю ответят, типа сайт ГС, работайте больше и может быть со временем попадет в выдачу. Так нет, ответили, что сайт в скором времени появится в выдаче, т.е. они чето с ним сделали. ВО КАК! И действительно сайт через пару апов вырос в индексе в 2 раза и пошел трафик с яндекса... ноукомментс

S
На сайте с 13.06.2010
Offline
55
#170
SSA.RU:
т.е. сейчас вебмастера просто начнут бежать и падать от усердия работать над этими сайтами, так чтоли думает яндекс?

я думаю это планомерное ухудшение выдачи, так как что может быть проще, чем вернуть просто АГС сайты в выдачу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий