Апдейт поисковой базы 03.05.2014

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#51
vipsan:
Да щас с индексацией че то ни то!Раньше после twittera сайт заходил на ура, в данный момент уже месяц ноль внимания!🤪

У меня все так же заходит :|

I3
На сайте с 25.04.2010
Offline
119
#52

Так ждал, а он сделал подножку

Позиции в минус, страницы в минус 😕

Беки только в плюс, но толку с них

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#53

Вот как-то так ...сам не знаю то ли радоваться то ли нет

png 134551.png
Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#54

Такое ощущение что апп прошел где то в другом яндексе. Лино меня вообще не как не коснулся. Не старые сайты,не новые.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#55

Неделю назад размещал статьи + постовые, страницу стороннего сайта где размещалась статья загонял в индекс уже через твиттер и фейсбук ... Большинство страниц с размещенной статьей уже проиндексировались.

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1730
#56

Ох! В прошлый ап чего-то всё выкинул, а в этот всё вернулось. Отлично, страниц много новых прибавилось.

Вот только не могу понять, когда же обновиться под новые правила сайты? Вроде обещали, что у АГС сайтов тиц обнулится, а страницы будут все. Что-то пока не заметно.

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#57

яндекс неасиливает справиться со своими 800 алгоритмами. 2 недели ждать апа, и получит ьв выдаче старинные 2 недельные документы )))) гугл 2 раза успевает переиндексить за это время.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#58
LEOnidUKG:
Вроде обещали, что у АГС сайтов тиц обнулится, а страницы будут все. Что-то пока не заметно.

Тут хоть бы у незафильтрованных сайтов страницы новые нормально в индекс заходили бы, не говоря про АГСные. Ап унылый, новых страниц практически не появилось в индексе. Ожидал большего от апа, которого все ждали 2 недели.

fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#59
foxi:
яндекс неасиливает справиться со своими 800 алгоритмами. 2 недели ждать апа, и получит ьв выдаче старинные 2 недельные документы )))) гугл 2 раза успевает переиндексить за это время.

по мне так гугл не только 2 раза успевает а все 8 раз за пару недель ))

сижу и думаю , страницы с размещенными статьями проиндексировались, в вебмастере яндекса в разделе входящие ссылки эти же страницы и имеются .... может просто голову ломаю думая были ли учтены и проиндексированы сами ссылки со страницы размещенной статьи ? 😕

---------- Добавлено 03.05.2014 в 09:30 ----------

Alexby:
Тут хоть бы у незафильтрованных сайтов страницы новые нормально в индекс заходили бы, не говоря про АГСные. Ап унылый, новых страниц практически не появилось в индексе.

новых страниц в индексе не так уж и много но все же есть ..:)

[Удален]
#60

Писал в позапрошлом апе, что яша изменил релевантные страницы и, как следствие, выкинул их за 25+ позиций вниз. Наконец-то 90% из них вернул на прежние (ТОП-10)...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий