Ваши любимые тематики

Benny_Q
На сайте с 26.08.2014
Offline
43
#41

В свою копирайтерскую бытность любил писать о туризме, рыбалке и ремонте. Но так как это не очень востребованные направления, то редко приходилось писать о том, что нравится.

D
На сайте с 04.11.2014
Offline
0
#42

Семья, психология, путешествия.

kalighatta
На сайте с 29.10.2014
Offline
4
#43

Строительство, технологии, производство, оборудование - знаю как оно устроено и работает.

Культурная тематика (искусство, история, религия, литература и тд.) - в силу общей любознательности и образованности.

Копирайтер-технолог, интернет-маркетолог, консультант Сайт http://antonova-n.ru/ (http://antonova-n.ru/)
DD
На сайте с 17.07.2014
Offline
17
#44

У меня воображение хорошее, поэтому я люблю туристическую тематику (каждая статья - как в отпуск съездить) и не пишу адалт (а иначе какая работа? ;)).😂

Пишу, перевожу. Отзывы на Сёрче (/ru/forum/864437). Отзывы на MaulTalk (http://www.maultalk.com/topic177697.html).
H
На сайте с 10.12.2011
Offline
22
#45

Проще назвать тематики, которые не люблю. Но, особо по душе писать по играм, IT, технологиям. В последнее время, ввиду работы, заинтересовался некоторыми направлениями в туризме.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#46

Любимой нет... Зато сегодня приобрел нелюбимую. И писать несложно, но Advego Plagiatus меня в результате выбесил. Теперь про макияж буду писать только по двойной цене :)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
S5
На сайте с 03.01.2011
Offline
38
#47

IT, кулинария, спорт, здоровье - наиболее привлекательные тематики для меня. Хотя хорошо разбираюсь только в первой. :)

AnnaSS
На сайте с 07.09.2013
Offline
10
#48

А мне всегда казались чуждыми технические тематики, но написав около 200 текстов для сайта бетонного завода, я поняла, что знаю о бетоне всё))) Очень близки темы экономики, юриспруденции, ну и, конечно же, люблю писать о детях, взаимоотношениях, путешествиях.

Maklay
На сайте с 15.11.2009
Offline
64
#49

если начинать писать для нетребовательного и терпеливого клиента, то можно любую тематику освоить.. конечно, не в совершенстве, но тем не менее.. например, написав сотню статей о неизвестной мне народной медицине, эта тематика стала для меня почти родной)) самыми сложными кажутся экономика, юриспруденция, психология.. и то, наверное потому что мало об этом писал

актуальные цены: рерайтинг – 65р за 1000 зн. / копирайтинг – 80р за 1000 зн.
M2
На сайте с 10.04.2011
Offline
29
#50

Все равно есть темы (то же строительство и пр.), в которых вроде бы и разобрался, и писал часто, а заказчик (если он производитель или продавец, который действительно разбирается в своей работе и товарах) находит некоторые неточности. А неточности порой бывают такими, что простой обыватель о них и не догадывается. Потому лучше, конечно же, в идеале писать статьи на те темы, в которых ты профессионал

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий