Анкета соискателя

12
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
2087

Сейчас получил анкету соискателя (SEO). Работа в принципе неплохая для нашего региона. И по деньгам, и зп белая, и проект интересный.

Смотрю в анкету и вижу пункты:

• Умеете ли Вы работать на ПК

• Умеете ли Вы работать с Internet

• Умеете ли Вы работать с электронной почтой?

У меня рука не поднимается заполнять такую анкету. Вот не могу себя пересилить и все, а работа вроде интересна.

Чё делать?:popcorn:

Хоть копирайтеру поручай...

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#1

Первый признак развода, такие глупости писать работодателю) скиньте ссылку посмотрим))

Не потей...
yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#2
ПростоЯ:
Первый признак развода, такие глупости писать работодателю) скиньте ссылку посмотрим))

Да причем тут развод. Просто там отдел персонала, в котором есть начальница, сотрдницы, помощники сотрудниц, младшие помощники и тд И всем нужно оправдывать свое существование. Вот и сочиняют анкеты, тесты и прочую корпоративную хрень. Но я как-то не хочу быть соучастником группового инзнасилования моего мозга....

ПростоЯ
На сайте с 14.08.2012
Offline
113
#3

В мск есть такая фишка, типа зарплата от 70к, обязаности помогать руководителю, знание word и принтера)

---------- Добавлено 04-30-2014 в 05:12 PM ----------

Забыл добавить - пол любой))

ladomirr
На сайте с 06.03.2013
Offline
23
#4

ТС, ну уж пересильте себя, напишите, коли место хорошее.

Составляю слова в предложения.
NeMaster
На сайте с 17.10.2001
Offline
255
#5

Может это стрес-тест? )))

Если в начале вылазит сразу ерунда, то потом она будет переть.

Профессиональное продвижение (/ru/forum/976946) сайтов. Узнать подробнее (http://pro-prodvizenie.ru/) на моём сайте.
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#6

Полный бред!!!!!!!!!!!

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#7
yanus:
Сейчас получил анкету соискателя (SEO). Работа в принципе неплохая для нашего региона. И по деньгам, и зп белая, и проект интересный.
Смотрю в анкету и вижу пункты:
• Умеете ли Вы работать на ПК
• Умеете ли Вы работать с Internet
• Умеете ли Вы работать с электронной почтой?
У меня рука не поднимается заполнять такую анкету. Вот не могу себя пересилить и все, а работа вроде интересна.
Чё делать?🍿
Хоть копирайтеру поручай...

Это тест на то, поручите ли копирайтеру или откажетесь заполнять. ))))))

[Удален]
#8
yanus:
Чё делать?🍿

Не идти на такую работу. Там явно не понимают, кого хотят нанять и чем он должен заниматься.

M2
На сайте с 07.06.2010
Offline
107
#9

yanus Ставьте везде галочки и всё. Профессионал не будет себе забивать голову мелочами. Всё решает общение тет а тет с руководителем.

Куплю сайты до 50.000$ за сайт. Краткая история покупок тут (/ru/forum/660731) и ещё тут (/ru/forum/730938) ещё здесь (/ru/forum/comment/11034778) и здесь (/ru/forum/comment/12022157)
serjoo
На сайте с 12.09.2011
Offline
389
#10
yanus:

• Умеете ли Вы работать на ПК
• Умеете ли Вы работать с Internet
• Умеете ли Вы работать с электронной почтой?

Чё делать?

Спросить у тролля работодателя, если умею работать по двум пунктам - но с желанием учиться, то подхожу или нет?

Мультур..
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий