Ваши статьи на площадках ЯК+Dmoz, тИЦ 30-1400 по 5$ (sic!)

123
ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#11

На данный момент на написание не беру - очередь.

Но если у вас есть готовые статьи - то для вас акция: до конца этой недели (до 25 мая) каждая вторая статья размещается бесплатно.

То есть, размещаете статью за 5$ - получаете две статьи (на любых площадках). Размещаете пакет за 100$ - получаете второй в подарок.

Можно забронировать место и прислать статьи, когда будут готовы - обращайтесь в личку или на почту за условиями, если у вас ещё не готов материал, но вы хотите воспользоваться акцией.

Идеально для студий и тех, кто продвигает более одного проекта. Можете за 500$ разместить статей на 1000$. ;)

Спешите принять участие.

Размещу ваши статьи на сайтах с тИЦ до 1400 по 5$ (/ru/forum/846111) Сейчас многие ищут хостинг за пределами России. Ukrnames - один из лучших вариантов: (http://ukrnames.com/?ref_id=114) и лидер рынка, и привычно, и по-русски, и вне юрисдикции РФ.
К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#12

я уже три недели жду размещения и на почту вам писал и в личку, Вы молчите, а воз и ныне там...

Когда будет размещение?

Интернет магазин православных икон Kiot.com.ua (http://kiot.com.ua) - для форумчан скидка (запрос в личку)
[Удален]
#13

ТС где мои 600$ которые мне задолжал?

К
На сайте с 14.03.2004
Offline
201
#14

вижу, по ходу он не только меня одного кинул, нужно на мастерах отписаться и в кипер претензию написать

---------- Добавлено 11.06.2014 в 05:49 ----------

его данные:

radovanski@gmail.com

ФИО: Vitaliy Radovanski

кошелек: Z325302278404

перевод осуществил на 100 wmz

дата перевода: 10.05.14 20:06

код отправил на его мыло, деньги им получены по коду

размещения 11.06.2014 нет...

на мыло и в личку не отвечает

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#15

В общем, ждал до последнего, но раз я не один такой, значит нас и правда динамят :(

Предполагаю, что ТС к сайтам никакого отношения не имеет. Там на каждом из них можно регнуться и сделать блог себе. А в блоге соответственно спамить от души, пока тебя не заметят. Вот ТСа, видимо, заметили и заблокировали (удалили аккаунт). Потому что он сначала опубликовал все мои статьи, скинул отчет, но через несколько часов написал:

Worthy jobs, беда. У нас рухнула база и все материалы за этот день удалились. Через пол часа после того, как всё было размещено, поэтому ничего не забэкапилось. Понадобится время до вечера, чтобы всё восстановить. Я сообщу. Можете по урлам из отчёта даже не ходить, будет 404 везде.

После этого мои сообщения игнорируются, хотя ТС бывает на форуме регулярно. В общем, коллеги, советую дружно черкнуть по претензии на кипер этому дяденьке, авось расшевелится.

P.S. Не получился бизнес, так верни просто деньги. Нет же... он пошел по другому пути.

P.S.S. ТС, какое милосердие? К тем, кто кидает в пасху, наверное, Господь будет очень милосерден?! ;)

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#16
Константин:
вижу, по ходу он не только меня одного кинул, нужно на мастерах отписаться и в кипер претензию написать

---------- Добавлено 11.06.2014 в 05:49 ----------

его данные:
radovanski@gmail.com
ФИО: Vitaliy Radovanski
кошелек: Z325302278404

перевод осуществил на 100 wmz
дата перевода: 10.05.14 20:06
код отправил на его мыло, деньги им получены по коду
размещения 11.06.2014 нет...
на мыло и в личку не отвечает

Здравствуйте, Константин

Поскольку на форуме бываю редко andragen дал ссылку на тему. Подстава вышла, в данном случае кошелёк мой а не ZoomY, а он сам мне в том числе должен денег, вот таким образом видимо возвращает. Я и не особо посмотрел от кого пришло, главное что есть КП, его же кошелёк в арбитраже висит давным давно. Давайте искать вместе!

Ссылки под Google со СМИ - дешевле, чем в биржах - Пиши в личку, не стесняйся! Если же у вас есть ссылки под Google дешевле бирж - тоже пишите, куплю!
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#17

YmersY, тоже переводил на этот кошелек. Написал вам в ЛС.

YmersY
На сайте с 29.01.2007
Offline
253
#18
Worthy jobs:
YmersY, тоже переводил на этот кошелек. Написал вам в ЛС.

Отписал вам тоже. Ищу виновника торжества. Также просмотрю переводы на его имя подозреваю что вас таких не двое

ZoomY
На сайте с 07.11.2008
Offline
165
#19

Приветствую всех! Прошу прощения, кого подвёл. Всё решим. В личке и на почте завал писем, отвечаю как могу.

Константин, прошу прощения за чудовищную задержку. Понимаю ваше негодование, и если вы передумали размещаться - то готов сделать манибэк, либо большую скидку - в принципе, на выходных можно ваш заказ закончить (копирайтер обещала до конца недели прислать половину вашего заказа, вторую половину я закончу сам).

Worthy jobs, на этих сайтах размещаются разные люди, в том числе и размещают самостоятельно, но модераторы удаляют коммерческие материалы. У меня договорённость с представителем сайтов о размещении материалов на платной основе.

YmersY, да, это был возврат денег, которые должен - попросил Константина перевести напрямую.

andragen, вам отпишу завтра на почту, с возвратом вопрос решим.

Все заказы, которые в работе - будут закончены на выходных. Всё пишется и размещается. Всегда готов пойти навстречу и сделать скидку за просрочку, либо, в крайнем случае, сделать манибэк. Я ни кого не кидаю и никуда не пропадаю, просто взял на себя слишком много работы и не успеваю всё в срок. Такая вот неприятность. :(

Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#20

ZoomY, а на сообщения ответить сложно было что ли? Зачем заставлять народ нервничать и писать гневные отзывы? :(

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий