Наказание за накрутку ПФ - кто отведал!?

N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#11
joost:
один ответил "да"
ждем комментов

---------- Добавлено 02.04.2014 в 11:08 ----------

nokon, и что было? дайте графики и т.д.

ой это было год назад, решился на эксперимент по трем или пяти запросам, вот они и ускакали за сотку, усратор сервис))))

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#12
nikola32:
тогда о чем опрос? :)

Традиционно не о чем :) То, что наказывали - все знают, то что это не оградило ПС от использования для влияния на выдачу - тоже факт.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 16:57 ----------

nokon:
ой это было год назад, решился на эксперимент по трем или пяти запросам, вот они и ускакали за сотку, усратор сервис))))

усратор пользователь)))) не вариант?

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
N
На сайте с 11.03.2011
Offline
82
#13
Присущ:
Традиционно не о чем :) То, что наказывали - все знают, то что это не оградило ПС от использования для влияния на выдачу - тоже факт.

---------- Добавлено 02.04.2014 в 16:57 ----------


усратор пользователь)))) не вариант?

да что делать я был,(ох уж эти эксперементы☝) а вы походу навечно останетесь юзобилием в я.директе)))

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#14

за эти ПФ разговоров ведется столько же, сколько и об отмене ссылочного. и пока ничего конкретного я не встречал, одни слухи и предположения.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#15
omega92:
за эти ПФ разговоров ведется столько же, сколько и об отмене ссылочного. и пока ничего конкретного я не встречал, одни слухи и предположения.

Так вы же не на закрытом форуме миллионеров, где по доброте душевной рассказывают как заработать лишний.

Большинство школьников верит в чудеса и ищет 1002-ой способ легкого заработка, рассказывая всем, что на серче самые крутые оптимизаторы тусуются и они тоже, тем самым думая, что поднимают свой имидж для третьих лиц, разводя клиентов на заказ СЯ, продвижение без ссылок, продвижение вечными, продвижение 100% уникумом эксклюзивна оптимизированным по пс, аудит и тп. за не дорого в сравнении, и понося почем лихо конторы и тех кто миллионы просит за то, что они могут сделать за сущие копейки, меньше чем зарплата дворника в Москве.

PP
На сайте с 28.12.2007
Offline
59
#16

Проникнувшись истерией по ПФ, добавили крупный проект в Мовебо, крутились там что-то порядка 4 месяцев по СЧ и ВЧ. В январе настиг банхаммер Яндекса. Причем дописались Платону, было объяснено конкретным русским языком - за накрутку, мол, поведенческих. Трафик снизился в 5 раз, с проектом попрощались, ибо доказывать Яндексу что-то в стиле "я не баран" бесполезно. Удивителен ровно тот факт, что нам действительно ответили, и ответили по существу - причем всего-то после пары недель писем и ожидания =)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#17
PastPerfect:
Проникнувшись истерией по ПФ, добавили крупный проект в Мовебо. доказывать Яндексу что-то в стиле "я не баран" бесполезно.

Вы думаете Яндекс не прав???? Мавебо сервис продающий услуги предоставления инструмента, при это не объясняя алгоритма и не предоставляя отчета, вы считаете, что за каждым забором, на которые вы смотрите как на новые ворота (например не доверяя старым и тому, что без труда и рыбку на не съешь) вы думаете, если там написано XXX , то там его гарантированно продают?

ВЖ
На сайте с 20.11.2007
Offline
91
#18

Как выкинуть конкурента:

Берем любой из сервисов. Берем любой сайт (есть, кстати тематика, где это выгорит 100%, т.к. владелец по мнению Яши 100% накрутчик). Берем любые 4-5 запросов в десятке. Увеличиваем посещение по этим запросам в 4-5 раз от исходного. Через 1-2 месяца профит. Страницы из поисковика корова слижет. Платон сейчас подтвердил, что "Вероятно, для продвижения Вашего сайта были использованы сервисы или программы, реализующие подобные методы. Такие как U serator, Movebo, WebEffector, SerpClick и тп.".

Статистика говорит, что было резкое повышение переходов в начале марта, а в начале апреля морды сайта в выдаче нет. Попереписываюсь еще, но чую толку будет мало.

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#19

Дебильный опрос. Нужно было предложить такие варианты:

1. Сайт продвинул, санкций не получил

2. Сайт продвинул, потом получил пенальти

3. Сайт не продвинул, санкций не получил

4. Сайт не продвинул + получил пенальти

5. Не накручивал

И даже в этом случае нет объективности. Понабегут хвастуны, подтянувшие НЧ с 100-й позиции до 70-й, и проголосуют за первый вариант 😂

А тут наголосовали великие продвигаторы, использующие профессиональные и уникальные инструменты накрутки типа ю-ров и прочего... Не, сайт не продвинул, но и пенальти не получил - буду вкладываться в сервис и дальше ☝

Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#20
nikola32:
joost, не знаю я бы даже заплатил за готовый алгоритм: через какой сервис, с какими параметрами, в какие сроки сейчас можно гарантировано кого-то выбить.

эта ниша занята другими про =)

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий