Наказание за накрутку ПФ - кто отведал!?

stepak
На сайте с 08.08.2012
Offline
73
#41

На днях попал видимо на накрутке ПФ. Лился траф. (около 7 дней шла процедура) по 5 ключам , которые были в ТОП 20-50.В топе была главная страница.

Сейчас по этим позициям откатились за ТОП100-200 и уже ссылки в Яше не на главную страницу, а на другие. Главную вообще в индексе не видим, даже если вводи название сайта вылезает что-то типа htt*:// w*w.****com/?lYaj8v т.е. главная, но доп. адресом далее ведущим на главную.

Как все теперь исправить даже не знаю, вот такие дела ...

Обмен валют на Серче по СНГ на сайте( https://x-obmen.biz/ ) ЯД, ВМ, КИВИ, Банки, Битки - все без привязки Bit-Garant.ru - Гарант сделок, ( /ru/forum/1031379 ) Ваш проводник при купле/продаже
Visitorq
На сайте с 21.03.2014
Offline
103
#42
blackcarrot:
nikola32,
Касаемо самих ПФ факторов, для их "накрутки" на мой взгляд отлично подойдет Директ, как это странно не звучало бы. 3 в 1 - живой целевой трафик, потенциалные покупатели, проверка РЕАЛЬНОЙ конверсии сайта.

Тоже создалось впечатление, что после слива денег в Директ - сайт поднимается в поиске.

Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#43
blackcarrot:
nikola32, в чем-то я с вами согласен, но это всего лишь лазейка, которая со временем закроется благодаря огромной статистической базе. Все анализируемо)

Лазейки открываются и закрываются, но накрутка бессмертна !

blackcarrot:
Касаемо самих ПФ факторов, для их "накрутки" на мой взгляд отлично подойдет Директ, как это странно не звучало бы. 3 в 1 - живой целевой трафик, потенциалные покупатели, проверка РЕАЛЬНОЙ конверсии сайта.

Отличный совет ! Все кто хочет накручивать легально сливайте деньги в директ !

Скорее всего Ваш сайт ощутит естественный отбор при ограниченных ресурсах вследствие отрицательной прибыли.

ps Зачем я сюда зашел не знаю, черт попутал ! Но агитировать покупать в нашем сервисе не буду, итак заказов слишком много !

Блог о социальных и поведенческих факторах (http://seonly.ru/) Юзератор - сервис продвижения с помощью поведенческих факторов (http://clck.ru/3QxJ)
S
На сайте с 04.11.2011
Offline
18
#44

joost, просьба

S
На сайте с 03.04.2009
Offline
164
#45
MRoman:

Отличный совет ! Все кто хочет накручивать легально сливайте деньги в директ !
Скорее всего Ваш сайт ощутит естественный отбор при ограниченных ресурсах вследствие отрицательной прибыли.

т.е. 3 рубля за клик с директа это дорого.. а 5 за ваш сервис это хорошо. странная у вас логика

Shlackbaum
На сайте с 18.08.2010
Offline
322
#46
MRoman:

ps Зачем я сюда зашел не знаю, черт попутал ! Но агитировать покупать в нашем сервисе не буду, итак заказов слишком много !

Это разве не унылая школо-агитация?

Пустота. Какого черта здесь появляется чья-то реклама?
Роман Морозов
На сайте с 23.11.2003
Offline
168
#47
saykel:
т.е. 3 рубля за клик с директа это дорого.. а 5 за ваш сервис это хорошо. странная у вас логика

Если говорить о 3 рублях за клик в директе - это дешево, но не всегда реально.

Если у Вас есть возможность лить тематичный трафик c директа по 3 рубля и при этом пришедшие пользователи задерживаются на Вашем сайте больше минуты и смотрят больше 1 страницы, то вы счастливый человек ! Кстати я и сам готов такой трафик купить по 3 рубля :)

Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
Offline
293
#48
joost:
Наказание за накрутку ПФ - кто отведал!?

Кому положено, тот уже отведал.

Visitorq:
Начали продвигать проект по поведенческим факторам всего несколько дней назад - по одному запросу сайт выпал из топ 10 с 9 места Яндекса на 11, по другому - с 23 места примерно на 38. Пока не понятно - есть ли связь, но пробуем этот метод.

Ох уж мне эти горе-оптимизаторы. Самому-то не смешно?

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
fable543
На сайте с 01.12.2007
Offline
175
#49

Не накручивал ПФ не могу ничего сказать

Куплю постовые от 20 руб, пресс-релизы от 50 руб, места под статьи цена договорная, твиты и google +
N
На сайте с 22.07.2004
Offline
138
#50

один сайт у меня попался. крутил правда значительно больше (около 10 проектов в разное время с разной интенсивностью).

как только на одном словил бан (все продвигаемые запросы, запросы типа "название фирмы" остались в топе) - отключил накрутки по всем остальным.

после проводил эксперимент с выбиванием конкурента из топа - удалось на два апа выбить агрессивной накруткой в юсераторе. потом вернулся и щас, ск, стоит как вкопаный :)

забаненый пациент до сих пор за пределами топ50. щас прикрутили ему ещё один домен с надеждой на такой трюк :)

Иду в бурж.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий