Апдейт поисковой базы 02.04.2014

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#61
_Игорь:
Дожал, кстати, внутренними факторами (естественно) и сапо-ссылками (инфа, для тех кто кричит, что сапа - туфта..) Как говориться, важен не инструмент, а то как ним пользуешься )

Сегодня, многие будут считать подобные дожатия своей заслугой) Фейк, даже не надейтесь, просто некая рандомная составляющая не имеющая пока никакой логики с точки зрения адекватного ранжирования хоть с ссылками хоть без)

если подобное будет продолжаться, директ просто пЁрнет от натуги)

---------- Добавлено 02.04.2014 в 10:41 ----------

6uoncuxo3:
Я знаю, где это всё можно завершить.

Да я уже успокоился)

Все одно свое возьму. А временные потери, ну что ж, отыграем на безмозглости этого чуда в скобках)

ида, а людишек сейчас пострадает да)

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#62
komdir:
просто некая рандомная составляющая не имеющая пока никакой логики с точки зрения адекватного ранжирования хоть с ссылками хоть без)

ага... про "радомные" составляющие в теме апдейтов не первый раз пишут. Можно еще добавить: "должен быть откат" 🙄

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#63

У меня такое ощущение, что просто откатили назад. Последние апдейты иначе как везением не назвать, то в ТОП-10 по ВК, то за 20 🙄 Развиваем и ждем следующих.

И капча опять напала )))

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#64
nikola32:
ага... про "радомные" составляющие в теме апдейтов не первый раз пишут. Можно еще добавить: "должен быть откат" 🙄

я пишу только то что знаю и в чем уверен это раз

отката никакого не будет это два

изменились правила и я об этом писал уже не раз это три

другой вопрос, что есть составляющие которые лично для меня пока в схему учета не входили это четыре

я фактически четко и без ошибок могу сказать когда есть пересчет, а когда хрень на крыше вагона, в данный момент это не пересчет это хрень, это пять

что что у меня выросло и подросло и стало больше, то же не радует, т как не понятен ряд факторов (точнее их просто нет:)) это шесть

ну и так далее....

ида, в одном ушло в другом пришло.

Вот пока я считал потери в одной нише (возможные потери и то не факт), уже нарисовалась не запланированная прибыль на голом месте в другой)

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
175
#65
jorevo:
Ух тыжь... бился-бился, сегодня запрос непонятно почему вперёд прыгнул и сразу началось извержение пафоса. Инструмент вдруг заработал? )

Да как-бы много лет в СЕО, и далеко не первый раз инструмент работает. И даже почему прыгнул - догадываюсь. Знаю, что откатить может, но думаю в 10ке останусь.

А насчет пафоса и хамства - Вы сами почитайте что написали.. В этом плане мне точно до Вас далеко. Стараюсь самоутверждаться результатами работы.

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
Alvion
На сайте с 11.05.2012
Offline
78
#66
_Игорь:
Знаю, что откатить может, но думаю в 10ке останусь.

Не факт, из ТОП-3 на 14 улетела позиция в этот АП, а в прошлый она с 19 прорвалась. Так что пока пару месяцев в ТОПе не просидите, выводы делать рано. Тем более в эпоху отмены ссылочного )))

W0
На сайте с 02.04.2007
Offline
189
#67

В СПб, ап интересный.

То что целенаправленно загонялось, зашло в индекс на новых сайтах. В индексе стало от 8 до 400 страниц, при 3000 страниц в среднем на новом сайте.

Позиции для старичков по вч вк +1-1, у топа стагнация больше года уже.

По другой тематике по вк вч запросу в топ поднялся сильно сайт точныйключ.рф с 11 на 4 место <-сайт который был заброшел 12 месяцев назад и оптимизация по нему не велась уже год.

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#68
komdir:

(точнее их просто нет:))

Да похоже, что есть они... те самые, запрещенные пунктом 1.2

ilux
На сайте с 11.07.2009
Offline
371
#69

Там где ссылки не закупал давно (ВЧ) , то в минус..

НЧ , СЧ в плюсы...

🎄 Мой блог и тест пуш партнерок в реальном времени -> https://t.me/seo2007
I
На сайте с 04.03.2014
Offline
3
#70

Без особых изменений и подвижек в выдаче, ну это и логично, работ не велось особо никаких...

У конкурентов тоже все по-старому, может весна началась - не до работы людям 🙄

Справочник по предприятиям Кирова и Кировской области: Деловой Киров (http://delovoy-kirov.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий