Апдейт поисковой базы 02.04.2014

B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#51

А никого не смущает, что сохраненка от 27 марта?

По своим проектам я не вижу никакой логики в изменениях позиций в этот ап.

Вращаюсь вокруг солнца
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#52
сохраненка от 27 марта?

На своих серверах тестировали эту выдачу 27 марта?

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
M
На сайте с 02.09.2009
Offline
79
#53

два московских проекта. Оба в тематиках, по которым было "отключено" ссылочное. Ссылок после шухера не снимал. Оба проекта в приличный плюс в этот апдейт.

SF
На сайте с 12.11.2011
Offline
103
#54

Коммерческая СЧ тематика

_Игорь
На сайте с 30.05.2007
Offline
175
#55

Полтора года бился над одним ВК/ВЧ.. Коммерческий, супер-продающий запрос. И сегодня вуа-ля.. Аж с 14-го на 4-е место прыгнул!

Буду бухать сегодня 🍻

Регион - Питер, тематика - стройка. Дожал, кстати, внутренними факторами (естественно) и сапо-ссылками (инфа, для тех кто кричит, что сапа - туфта..) Как говориться, важен не инструмент, а то как ним пользуешься )

- Крауд-маркетинг. Трастовые ссылки для людей, Яндекса и Гугла. (/ru/forum/951645) - Куплю прокачанные акаунты на активных форумах. В Л.С.
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56

Яндекс троллит. С конкурентом делим один важный запрос от апа к апу - то он второй, я третий, то наоборот. Два месяца длится такая штука и никак не устаканится.

6uoncuxo3
На сайте с 05.11.2008
Offline
202
#57
komdir:
В очередной раз подстраиваться под этих

Я знаю, где это всё можно завершить.

We all live in a sick world, where hatred is a weapon, and freedom - a dream. © На небе — Бог, на земле — Россия. © Сербская поговорка.
Maksimilian
На сайте с 16.02.2014
Offline
45
#58

Протёр глаза, ибо сразу и не поверил! 😮

[Удален]
#59
_Игорь:
Как говориться, важен не инструмент, а то как ним пользуешься )

Ух тыжь... бился-бился, сегодня запрос непонятно почему вперёд прыгнул и сразу началось извержение пафоса. Инструмент вдруг заработал? )

M
На сайте с 07.04.2011
Offline
111
#60

Ничего особо не поменялось. На одном запросе +1, на другом -1. Топ 5 занимают крупные магазины типа озон. Которых и не было никогда в топе. Также форумы залезли и другие непонятные сайты, которых не было видно в пределах 50 позиций. Те конкуренты, которые стояли на 1-5 строчке, сейчас на 9-20 месте. И потеряли порядка 40-60% трафика. Внутренняя оптимизация никакая у новых, пришлых магазинов. Текст переспам сплошной, да еще и все ключи болдом выделены. Ничего не понятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий