Апдейт поисковой базы 02.04.2014

[Удален]
#41

Ну яндекс и тормоз. По некоторым сайтам несколько недель новые страницы проиндексировать не может...

P1
На сайте с 11.03.2011
Offline
116
#42
Сайты, где закупался ссылками, в хороший рост. Видимо, Яша еще не готов отказаться от ссылочного.

Не готов или не в состояние?:)

Советую Инвестиции в майнинг-фермы, доходность - 10-11% в месяц, дивиденды ежемесячно (http://iposervis.com/?ref=362)
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#43
RuFederation:
Мне вот интересно, если сейчас все окончательно пересрутся с Россией - Яндекс выкинет с выдали все сайты зоны com. ua. org и прочие или нет.

Милонов, ты? Перелогинься.

komdir
На сайте с 14.10.2009
Offline
430
#44
6uoncuxo3:
Нас гребут, а мы крепчаем-с!

да сколько можно крепчать то?

вот казалось бы, свалился всего один магазин по ряду запросов, ущерб будет составлять порядка пары штук зелени в день - мелочь, но из моего кармана🙅

В очередной раз подстраиваться под этих дальше столько мата, что у этих уродов даже при родах уши завернулись бы на всю оставшуюся.

У меня весь офис разбежался, пока не успокоюсь.....

НЕНАВИЖУ😂 Не дают эти твари жить спокойно.

что б эти деньги им в горле встали в самый не подходящий момент) Обдерают обездоленных, последнее забирают....🤣

Braindbrigada
На сайте с 10.01.2010
Offline
84
#45

Опять такой ап в который на одном сайте +500 страниц, а на следующий откат до 200 (сайт статичен)

Gzas
На сайте с 05.01.2014
Offline
135
#46
komdir:
да сколько можно крепчать то?

вот казалось бы, свалился всего один магазин по ряду запросов, ущерб будет составлять порядка пары штук зелени в день - мелочь, но из моего кармана🙅

В очередной раз подстраиваться под этих дальше столько мата, что у этих уродов даже при родах уши завернулись бы на всю оставшуюся.
У меня весь офис разбежался, пока не успокоюсь.....

НЕНАВИЖУ😂 Не дают эти твари жить спокойно.
что б эти деньги им в горле встали в самый не подходящий момент) Обдерают обездоленных, последнее забирают....🤣

Эдак вас понесло :) Сходите валерьянки примите. Сделайте глубокие вдохи и выдохи 😂 Досчитайте до 100...

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#47

Яша вернул главные страницы ВСЕХ моих забаненных сайтов ;)

Ну и накой эти надежды....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
E
На сайте с 08.01.2013
Offline
42
#48

Позиции подросли, страницы прибавились, все хорошо.

nik_
На сайте с 24.09.2013
Offline
27
#49

2 говносайта с дублирующимся контентом пошли вверх, чудо ап 😂

D
На сайте с 03.08.2011
Offline
81
#50

Полный расколбас. Что то в хороший плюс, что то в хороший минус. При чем все запросы для каждого сайта. Походу перераспределилось общая трастовость сайтов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий